Перейти к содержанию

"Копейка" закрывается. "Пятёрочка" не лучше.


bligor

Рекомендуемые сообщения

"Красная цена" - это бренд X5, в Ашане его точно не найдешь :(
В Ашане есть своя внутренняя марка. Но когда я сравнивал - она была дороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня по пути домой зашли в Пятёрочку на Маяковке. Порадовало, что там (в отличие от Главной) нет запахов гнили и температура в зале немного свежее.

Купили сыр с плесенью в упаковке Дорблю. Только дома обнаружил, что он уже подгнивать начал, хотя срок хранения еще не закончился.

Магазин новый, а тухлятина та же :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но дело не в том! сгущёнка- это же главный продукт, наравне с хлебом, спичками, тушёнкой, не?))
Сгущенка точно не главный продукт. Я например шпроты гораздо чаще покупаю. А вот цена на них в копейке была тоже дешевле чем в Ашане порою. Горошек, кукуруза - тоже очень дешево - а разницы между дорогой я например не видел. Брали кабачковую икру - тоже недорогая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на Пионерской открыли большой магазин Мясницкий ряд. Свежее все было первые 2 дня, теперь все такое же залезавшееся и заветрившееся

Уже 2 мес обещают там лепешки на тандыре - а нету

Привлекают посетителей бесплатной сладкой ватой и попкорном

Единственное, что мне там нравится это палатка от "избенки" (или как то так) - молочные продукты, все свежее и натуральное, но немного дороже и палатка от птицефабрики "Элинар", но там надо за датами следить. У меня у дачи такая же - вот там все свежее, сегодняшнее, потому что оборот большой, а тут не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ближайшая Пятерочка - на Маяковского? Есть еще где то во дворах в сторону области и Юбилейной.

Пятерочка теперь ещё на пересечение Пионерской и Юбилейной (бывш. ЗАГС), на ул. Юбилейная на культоварами, на ул. Калинина (поворот с Юбилейной на лево, перед заправкой) и в Кучино в сторону Балашихи за ж/д линией.. + Ольгино (ул. Главная)

что в Дикси, что в Пятерочках всегда есть хорошие товары, которые можно купить за копейки и наоборот.. что по акции, что вообще..

кстати в Пятерочке товар "красная цена" очень даже качественный, в Копейках была Тм "Ромашкино" - чаще попадалось плохое качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати в Пятерочке товар "красная цена" очень даже качественный, в Копейках была Тм "Ромашкино" - чаще попадалось плохое качество.

Товар под маркой "Красная цена" может и качественный, но развес у них снизился с килограмма (литра) до 800-700 граммов :(

Купили сыр с плесенью в упаковке Дорблю. Только дома обнаружил, что он уже подгнивать начал, хотя срок хранения еще не закончился.

:D Так сыр же с плесенью, как и заявлено :lol:

...что-то не заметила я, что в Пятёрочке дёшево.

А в "Пятёрочках", по сравнению с "Копейками", всегда цены были выше. И выкладка товара у них - на поддонах среди зала. Это мы ещё когда в Москве на Парковой жили, заметили. Потому и не часто в неё ходили.

...убило, что в век высоких технологий мне 6 баночек пюрешки из упаковки пробивали каждую баночку отдельно :excl:

Штат-то новый... :D А в "Европе" сегодня в кассе, стоящему впереди меня мужчине, кассирша недодала сотню. Когда он стал доказывать, что она неправа, она бросила ему эту сотню с видом "на, подавись" и не извинилась ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...