Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Драгоценная

отдам креветку

Рекомендованные сообщения

не знаю как называется, но достаточно хищная особа(должно быть две,вторую пока не выловили). подойдет только для тех, у кого нет в аквариуме мелочи типа неонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отдам

Чем они питаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем они питаются?

сама видела как едят обычный рыбий корм, а так же видела как ловит моих любимых неонов,рыбку покрупнее уже не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отдам

заберу:lol:под пыво

шутка,аквариум пустой

Чем они питаются?

я раков кормлю креветками,особенно им нравятся туловища поскольку там полупереваренная предсмертная пища

есле включить ассоциативный ряд,то .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она на маленького рачка похожа с баЛшими клешнями :angry: сидит со вчерашнего дня в банке,если в ближ пару дней не найдутся желающие-думаю,погибнет. можно взять в аквариум,например, с цихлидами или любыми рыбками крупнее неона. у нас плавают еще мелкие, но больше неонов на см примерно,их не трогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,если в ближ пару дней не найдутся желающие-думаю,погибнет. можно взять в аквариум,например, с цихлидами или любыми рыбками крупнее неона

ну так давай я заберу вечером,аквариум пустой стоит,вплане с водой но без обитателей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видела как ловит моих любимых неонов,рыбку покрупнее уже не может

Знакомый тоже запустил в аквариум 2-х креветок, которые начали обгладывать плавники его рыбкам.

В итоге он отомстил: выловил, отварил и съел - это были самые дорогие съеденные им креветки в жизни, по 160 руб. каждая :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знакомый тоже запустил в аквариум 2-х креветок, которые начали обгладывать плавники его рыбкам.

В итоге он отомстил: выловил, отварил и съел - это были самые дорогие съеденные им креветки в жизни, по 160 руб. каждая :))))

ну по стоимости у нас примерно так же)))но на вид она не такая аппетитная, есть не тянет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...