Перейти к содержанию

[Электрон] Подключение к интернету, Электрон


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте) Тема создана не для рекламы, а для облегчения взаимодействия заказчиков с исполнителями работ.

Все, кто уже подал заявки на подключение, или собирается это сделать, могут узнать подробности ,написав мне в личку.

Заявок уже порядком, самая активная 3 секция, из остальных по одной пока. Вопросы по подключению, можно задать в теме, так как, вопросов масса, и они, не у всех одинаковые. А тем кто уже подал заявку, лучше осведомляться отдельно, работы, в зависимости от секции будут идти несколько в разнобой, в зависимости от готовности секций, и количества и актуальной потребности заказчиков.

Я не руководитель, я исполнитель, но, на все вопросы постараюсь ответить

Чуть не забыл, отдельная просьба Алексею из 164 кв. откликнуться, так как, его телефон записан с ошибкой, и позвонить нет возможности.

Изменено пользователем Дядя Джо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вафля когда будет от электрона в 57ом ?

я сейчас уже вижу электрон 1-2 единицы, сигнал очень слабый.

можно ли подключиться к вай фаю и за какие деньги пока что?

и только чтоб инет был на диване, а не у окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас уже вижу электрон 1-2 единицы, сигнал очень слабый.

можно ли подключиться к вай фаю и за какие деньги пока что?

и только чтоб инет был на диване, а не у окна.

это видимо от 28го дома цепляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши тарифы могут быть интересны для 36 дома толька на условиях текущей акции. Она у Вас длится до 1 июня, т.е. ещё 2 недели. Пока Вы будете собираться она закончится и .. какой смысл с Вами иметь дело. Поэтому предлагаю для жителей 36 дома продлить акцию ещё ( в силу объективных причин). И вы абонентами обзаведётесь и мы интернетом. Ну так что скажете Дядя Сталин? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...