Перейти к публикации
Дядя Джо

[Электрон] Подключение к интернету, Электрон

Рекомендованные сообщения

я тоже жду звонка с нетерпением..поторопитесь ребята, а то ведь инфолайн начинает активно работать с нашим домом :D Вчера вечером поставили даже машину рядом с домом, чтобы отлавливать страждущих..Кто первый успеет, тот соберет большее число абонентов :huh:

смайл еще ничего не подключает, это всё понты. Тоже жду в качестве резервного (ну или основного, как пойдет) канала.

реально радует мегафон своим покрытием и скоростью по 3G в нашем регионе, уже привык ходить с двумя телефонами :)

Изменено пользователем atomic8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра добиваем пятый и 7, коллеги 8 и 1, по возможности. В начале следующей недели, всех, долго ожидающих, должны осилить. На следующую неделю, к сожалению остаются 2 и 4. Ну, и одна, совсем свежая заявочка из третьего. Спасибо за терпение, на этой неделе стараемся по максимуму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже жду звонка с нетерпением..поторопитесь ребята, а то ведь инфолайн начинает активно работать с нашим домом :rolleyes: Вчера вечером поставили даже машину рядом с домом, чтобы отлавливать страждущих..Кто первый успеет, тот соберет большее число абонентов :rolleyes:

смайл, по непроверенным данным, подключать начнёт, в августе, а машины свои, они по всему Ольгино расставляют, аж по три, да и у т.ц. Подмосковье видел, месяц назад примерно

Кому нужно уже сейчас, видимо к нам, а кому не горит, могут подождать)

Да и кого особо у дома отловишь, на одного жильца, по моему 10 гастриков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра добиваем пятый и 7, коллеги 8 и 1, по возможности. В начале следующей недели, всех, долго ожидающих, должны осилить. На следующую неделю, к сожалению остаются 2 и 4. Ну, и одна, совсем свежая заявочка из третьего. Спасибо за терпение, на этой неделе стараемся по максимуму)

И от нас была заявка на этой неделе - 2 секция. Очень ждем.

Изменено пользователем lyalya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра добиваем пятый и 7, коллеги 8 и 1, по возможности. В начале следующей недели, всех, долго ожидающих, должны осилить. На следующую неделю, к сожалению остаются 2 и 4. Ну, и одна, совсем свежая заявочка из третьего. Спасибо за терпение, на этой неделе стараемся по максимуму)

Завтра - то есть это уже сегодня....говорите, что звоните заранее....(( судя вот по моим телефонам звоните, наверное, возле двери :( потому что вчера некий телефон мтс звонил в десять вечера, а потом кто-то звонил в дверь, ну или наоборот. Была в душе, физически выскочить я не могу так быстро. Хотя обещали, что позвоните заранее и скажете день....как же так...и я Вас задержала, и Вы меня....как-то неочень ( теперь вообще не придете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам в 8 подьезде подключили сегодня интернет ---осталось только договор сходить заключить так как никого дома не было когда они делали. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуюсь несколько дней уже электроном, пока все хорошо.

довольно гуманная цена на статический айпишник (300р\год), это дешевле чем Dyndns.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напутал я со стоимостью статики - 300 р разово и 80р в месяц,увы:huh:

подскажите возможно ли пару портов открыть для доступа из вне? Или хотя бы только 9091?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
напутал я со стоимостью статики - 300 р разово и 80р в месяц,увы:(

подскажите возможно ли пару портов открыть для доступа из вне? Или хотя бы только 9091?

Вопросы подобного плана, в техподдержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подключил вчера интернет "электрон". Все ок, полет нормальный, всем спасибо! Советую - цена 200р. в месяц за 4000кб/сек, дешевле нет. Для удобства поставил роутер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...