Перейти к содержанию

[Электрон] Подключение к интернету, Электрон


Рекомендуемые сообщения

Дядя Джо! ты бы еще ссылку дал на сайт, где заяву оставлять- дело быстрее бы пошло. не все ж местные...

да дядя джо , а то не фейное это дело яндексить и гуглить :)B)B):huh:

http://itce.ru/?action=blank

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши тарифы могут быть интересны для 36 дома толька на условиях текущей акции. Она у Вас длится до 1 июня, т.е. ещё 2 недели. Пока Вы будете собираться она закончится и .. какой смысл с Вами иметь дело. Поэтому предлагаю для жителей 36 дома продлить акцию ещё ( в силу объективных причин). И вы абонентами обзаведётесь и мы интернетом. Ну так что скажете Дядя Сталин? :)

Сроки действия акции, вопрос гибкий, при наличии обоюдного желания) Для Вашего дома точно. Они могут быть продлены, и скорее всего, так и будет.

А на тему вы-мы, собираться, и прочее, меня, более остальных вопросов, волнует вопрос работоспособности лифтов) Я полагаю Вас не меньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сроки действия акции, вопрос гибкий, при наличии обоюдного желания) Для Вашего дома точно. Они могут быть продлены, и скорее всего, так и будет.

А на тему вы-мы, собираться, и прочее, меня, более остальных вопросов, волнует вопрос работоспособности лифтов) Я полагаю Вас не меньше)

Ну раз наши интересы совпадают, да ещё по нескольким направлениям :) , то будем с Вами работать и ждать подключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили мне сегодня из Электрона в 8-45 и предупредили, что в ближайшее время придут монтажники и подключат к сети.

А мне никто не звонил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосед, а ты в другой 36 дом подай заявку.

Да вообще пипец устроили, наперстки :) Угадай правильный 36 дом и получи в подарок звонок от нашей службы поддержки :)

Не совсем правильно описал ситуацию: я с ними общался уже по телефону, но никто мне не обещал, что вот-вот придут и подключат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще пипец устроили, наперстки :) Угадай правильный 36 дом и получи в подарок звонок от нашей службы поддержки :)

Не совсем правильно описал ситуацию: я с ними общался уже по телефону, но никто мне не обещал, что вот-вот придут и подключат.

аналогично! утром звонили и сказали что заявку приняли. ничего про ближайшее подключение не было сказано...

(Спасибо Жессику за ссылку, гуглить не мое назначение :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще пипец устроили, наперстки :) Угадай правильный 36 дом и получи в подарок звонок от нашей службы поддержки :D

Не совсем правильно описал ситуацию: я с ними общался уже по телефону, но никто мне не обещал, что вот-вот придут и подключат.

мне сказали, что подключат как только заработают лифты. На мой вопрос о подключении по условиям текущей акции - сказали, что раз заявка подана в период акции, то и подключать будут на её условия. :lol:

Спасибо Жессику за ссылку, гуглить не мое назначение :)

Феечка! Кстати адрес сайта Электрона стоит в подписи Дяди Джо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...