Перейти к публикации
Дядя Джо

[Электрон] Подключение к интернету, Электрон

Рекомендованные сообщения

вчера вечером в электроне внезапно пропал интернет (перебрасывало на внутренюю страничку как будто баланс отрицательный), тех поддержка уже ушла.

потом все включилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подключил вчера электрон, 12 мбит визуально медленнее работает чем 5 нетбайнета ;)

может чего донастроить нужно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подключил вчера электрон, 12 мбит визуально медленнее работает чем 5 нетбайнета :)

может чего донастроить нужно :lol:

Ну так протестируйте на speedtest.net и тогда можно будет делать выводы.

В общем случае (сетевой кабель воткнут непосредственно в компьютер) ничего донастраивать не требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так протестируйте на speedtest.net и тогда можно будет делать выводы.

В общем случае (сетевой кабель воткнут непосредственно в компьютер) ничего донастраивать не требуется.

Протестил, штук 10 тестеров

только спидтест показал 12 м/бит

яндекс 7

остальные по 2

ещё был один аж 25 показал, но это всё пофигу, вчера всё домашние подтвердили что сёрф по страничкам помедленнее стал (хотя пойдет и так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Протестил, штук 10 тестеров

только спидтест показал 12 м/бит

яндекс 7

остальные по 2

ещё был один аж 25 показал, но это всё пофигу, вчера всё домашние подтвердили что сёрф по страничкам помедленнее стал (хотя пойдет и так)

спидтест всегда больше яндекса и других показывает.

что касается скорости открывания.. может время отклика ваших сайтов в данном случае побольше. ну так чтобы прямо ждешь когда откроется страница не наблюдал. бывает, что и скайп ругается на плохое качество связи, хотя ему то уж должно хватать. главное, что с торрентов загрузка идет согласно тарифу, задержки с открытием тех или иных страниц могут быть и со 100 мб сеткой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллеги, как у вас электрон со скайпом работает?

может это у меня такая низкая латентность или в роутере дело? но ни с одного устройства нормально не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
коллеги, как у вас электрон со скайпом работает?

может это у меня такая низкая латентность или в роутере дело? но ни с одного устройства нормально не работает.

У меня тоже с "Электроном" непонятки какие то, то есть инет, то нет... то скорость меньше чем через gprs...

Как у остальных??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на понедельник оставил заявку в смайле, посмотрим как там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
коллеги, как у вас электрон со скайпом работает?

может это у меня такая низкая латентность или в роутере дело? но ни с одного устройства нормально не работает.

А у нас тоже такая фигня .Вечерами и в выходные скорости нет .Часто проблемы с роутерам -вылетает.В нетбайнет никогда таких проблем не было. Короче мы тоже подключаем смайл. Посмотрим что там будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...