Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bligor

Отдых в Горном Алтае (предлагаю)

Рекомендованные сообщения

...

какая рыбалка организована и сколько стоит?

нужно время чтобы уточнить. Потерпишь? :)

Кстати в этом августе идем на сплав Чуя Катунь рафт шестерка. Не хватает трех человек. Сплав туристический но желательна подготовка..по маршруту есть сложные пороги..опять же неясно какая будет вода. насчет клещей в тайге...адвенче тур предусматривает тайгу))) так что лучше подготовиться заранее. Прививка не менее чем за полтора месяца.

ты расскажи как вы туда планируете добираться? Транспорт, расходы. Будет полезно всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потерпишь? :)

не вопрос, но не больше мес., а-то уже за балхаш залог отдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не вопрос, но не больше мес., а-то уже за балхаш залог отдал.

Я твои вопросы озвучил, должны ответить. Как только - так сразу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже открывал тему с фотоотчетом не могу найти только. Добираться от Барнаула или Новосиба до базы в Баранголе. Оттуда заброска на маршрут. Но мы организовыааемся через Алтай тур изначально контора начинала с рафтинга но сейчас есть и пешка и кони и рафты и покатушки. У них трансфер включен в путевку. Забирают и с Новосиба и с барнаула в прошлом году путевка на 12- 13 дней стоила 30 тыры это 9 дней лошадей + 3 дня рафтов( средняя катунь) начиная с порога Ильгумень и заканчивая Семецким (нижняя катунь)

Есть телефончик егеря алтайцев на пострелять..но это сентябрь-октябрь заброска из Чебита. Водят на косулю козла в основном эти к себе на рогаточный выстрел подпускают)))) Но есть и медведь и пушной зверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть телефончик егеря алтайцев на пострелять..но это сентябрь-октябрь заброска из Чебита. Водят на косулю козла в основном эти к себе на рогаточный выстрел подпускают)))) Но есть и медведь и пушной зверь.

это уже конкретно "пострелять".

Там отдохнуть не получится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, август - идеальное время. Хотя и в июне-июле очень хорошо, клещи только в тайге.

только тайга подходит к Телецкому вплотную B)

я насобирал клещей отойдя всего пару км от берега. хотя если сидеть на Косе, то клещей там не найдешь :)

Кстати в этом августе идем на сплав Чуя Катунь рафт шестерка. Не хватает трех человек. Сплав туристический но желательна подготовка..по маршруту есть сложные пороги..опять же неясно какая будет вода. насчет клещей в тайге...адвенче тур предусматривает тайгу))) так что лучше подготовиться заранее. Прививка не менее чем за полтора месяца.

какие сроки, скока за самолет щас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сроки: восемь дней на сплав. Это в спокойном режиме с радиальными выходами. Под нас могут скорректировать. На сплав желательно без дам. Я свою отправляю в конный по окончании сплава буду дозабрасываться к ней. Ориентир предпоследняя неделя августа.

Самолет еще не пробивал. В прошлый год брал за три дня 20 тыры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.. Самолет еще не пробивал. В прошлый год брал за три дня 20 тыры

это за что? :)

Не проще с вертолами договорится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узнал: рыбалка может быть разной.

Можно к устьям рек (их там за сотню) уехать на катере, можно с катера рыбачить на самом озере.

Или в тайгу уйти на пару недель на дикий вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это за что? :o

Не проще с вертолами договорится?

Вы о чем?

Я про Москва-Барнаул-Москва)))20 ты ры...билеты брал за три дня до отлета:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...