Перейти к содержанию

Отдых в Горном Алтае (предлагаю)


bligor

Рекомендуемые сообщения

...получается на леске без груза куча мух на поводках? Или что из себя в итоге представляет снасть?

)))

ну тогда уж веревку поперек реки и много поводков капроновых толстых с тройничками... без мух... без спиннинга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))

ну тогда уж веревку поперек реки и много поводков капроновых толстых с тройничками... без мух... без спиннинга...

Не стебитесь))) я в этом плохо разбираюсь...знаете лучше вопрос... дайте совет)))

Ловить хочется на спин ибо хариус сильный зверь...его бороть интересно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стебитесь))) я в этом плохо разбираюсь...знаете лучше вопрос... дайте совет)))

Ловить хочется на спин ибо хариус сильный зверь...его бороть интересно)))

муха должна быть в тему окружения... тоесть что там обычно валиться или плавает то и нужно имитировать... муха одна (на кораблике может и две-три, но это другая снасть)...

она подается максимально точно к месту, где должна быть рыба... можно и с учетом проплыва по течению над этим местом... потом перебрасывается...

спином муху на противоположный берег не забросить, разве что с поплавком каким... только от себя по течению... плетенка тонет...

хариус не сильная рыба - никогда не было проблем с вываживанием... хотя более 400 гр не попадался )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муха должна быть в тему окружения... тоесть что там обычно валиться или плавает то и нужно имитировать... муха одна (на кораблике может и две-три, но это другая снасть)...

она подается максимально точно к месту, где должна быть рыба... можно и с учетом проплыва по течению над этим местом... потом перебрасывается...

спином муху на противоположный берег не забросить, разве что с поплавком каким... только от себя по течению... плетенка тонет...

хариус не сильная рыба - никогда не было проблем с вываживанием... хотя более 400 гр не попадался )

Ииииии????:o

объясните что за снасть, чтоб я адекватно мог донести инфу продавцу, потому как на мой вопрос а на что мне ловить хариуса мне чувак начал втюхивать нахлыстовый спининг и в целом хотел меня выкатить почти на десятку.

В целом я пока слышал следующее...

спин+тонкий шнур с вертушкой номер 2

приблуда на которую ловил в прошлый раз(пятиметровый хлыст+поплавок+леска с поводками на них мормышки с цветной ниткой(вроде дафны) и грузило обрезиненное на конце

хлыст 5 м +шнур+муха в самосплаве по течению

интересует толщина шнура что из себя представляет снасть и сами наживки разумеется. Условия лова я описал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник старт..должно быть круто.

везет..... :P потом расскажите/покажите (мы тут не будем критиковать, честно! <_<) очень интересно, всегда эту тему читала.... и Алтай - мечта....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везет..... :P потом расскажите/покажите (мы тут не будем критиковать, честно! <_<) очень интересно, всегда эту тему читала.... и Алтай - мечта....

попробую даже видюху снять..сегодня поедем за камерой нашлемной

...Наташа...вы тоже начали говорить от лица всех форумчан :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую даже видюху снять..сегодня поедем за камерой нашлемной

...Наташа...вы тоже начали говорить от лица всех форумчан :D :D :D :D :D :D :D

заразно :P а потом, может, это просто стиль общения на форуме это "мы", как в дипломной, знаете? ибо "я" уж сильно как-то лично получается <_< счастливо съездить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...