Jump to content
Sign in to follow this  
BLACKHAWK

ИГ что дальше???

Recommended Posts

Прежде всего хочу поблагодорить людей собиравших подписи в прокуратуру и другие инстанции.

Отопление выбили...надо двигаться дальше

Предлагаю обсудить вопросы оформления в собственность.

Может быть стоит собрать новый митинг у администрации или выложить телефоны всех действующих лиц (спк рег палата) и тероризировать каждый день по телефону, или на худой конец перекрыть новосовиху... просто сил уже нет ждать когда "трындец" наступит (слухи о выключении услуг).

А я слышал, что за отопление просто заплатили.

без действий мы бы и сейчас в дубели в квартирах...

а если СПК и заплатило то из под палки чтобы уголовное дело не возбуждали

У меня сложилось впечатление ,что у ИГ нет больше никаких позитивных идей. А у меня есть, только я не скажу.

ИГ - это не былинные богатыри, которые всё могут. Это обычные люди, которые задали себе вопрос "кто, если не мы" - и пытаются что-то сделать.

Более того, повторял и повторяю ещё и ещё: фактически полноценной работоспособной ИГ нет. Есть группа людей, которые многократно уже собирали подписи под своими обращениями в разные инстанции, и которые хотели облегчить себе эту работу созданием "доверенности". Сразу же возник вопрос, а кому доверяют люди подписавшие её, и на выполнение каких действий? Возник "манифест ИГ", котрый отвечал на эти вопросы.

гЙФБФБ(САМ,03 ноября 2005,23:01)
У меня сложилось впечатление ,что у ИГ нет больше никаких позитивных идей. А у меня есть, только я не скажу.

И правильно: молчание - золото! Детский сад какой-то.

Да ,нет.У меня есть мощная программа.Но с этими ребятами-не по пути.

гЙФБФБ(САМ,03 ноября 2005,23:27)

"Мы пойдем другим путем" (с)

Детские обиды - это ужасно продуктивный путь...

C мощной программой - это вам в президенты, не ниже. Пока же со стороны все выглядит так как будто вы что-то поделить пытаетесь изо всех сил. Только делить тут нечего. И инициативная группа - это просто активные люди, которые хоть что-то делают в отличие от остальных, корпящих над с "мощными программами". Вот мне, например, такая ответственность как у этих ребят, с которыми вам не по пути, на фиг не нужна, я лучше "примус починять буду". А они ее добровольно на себя взяли и в любой момент могут все к черту послать. Поэтому я им благодарна: и за их хождения по инстанциям, и за беседы с чиновниками, и за то, что к чертям все не посылают, а то сидела бы я себе с "примусом" в холодной квартире, с невключенным лифтом и временным электричеством. А ваши обиды и пустозвонство и впрямь уже порядком надоели, извините за прямоту.

Причем здесь обиды. Этим ребятам надо юридическую консультацию свою создать.На большее - не потянут.Да и то только жалобы строчить, заявления. Мне видиться такая картина:"Либеральная демократия пожирает своих детенышей".