Перейти к публикации
BLACKHAWK

ИГ что дальше???

Рекомендованные сообщения

гЙФБФБ(Марина,05 ноября 2005,13:13)
Понятно, еще одним наблюдателем стало больше.

...

А САМ и не выходил из разряда наблюдателей..

Он до сих пор считает, что документы в рег палату СПК понесёт потому, что САМ платит коммуналку и вообще - за то, что он такой грамотный и эрудированный строитель! Тока с конденсатом на стене..

2 Крот

Отопление "вынужденный и обязанный строитель" не врубил бы до сих пор. Если б Aditi, при поддержке ИГ, шухер не навела. Вы просто не в курсе.. Вы б переезжали б в Ольгино  ближе были бы к народу! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(01962,05 ноября 2005,23:47)
2 Крот

Отопление "вынужденный и обязанный строитель" не врубил бы до сих пор. Если б Aditi, при поддержке ИГ, шухер не навела. Вы просто не в курсе.. Вы б переезжали б в Ольгино  ближе были бы к народу! ;-)

Ага. Сегодня был в 21к., там не топят. Но, собираются. Думаю и нас бы динамили, пока совсем не окалеем. Денег то жалко. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Крот,05 ноября 2005,23:36)
А кто не просил и не верит, почему-то спрашивает, что делать?  

Надеяться на лучшее

И не быть невежей. Я на "ты" тут не переходила.

Так Вы не знаете, что делать? :) Странно. Один знает, но держит в тайне, другая просто не знает, третий вообще чуть ли не собрался сесть в депутаты, чтоб разрулить вопрос... :)

Есть такая поговорка, "Собака лает - караван идет". :) Крот, чего вы тогда не продадите свои такие бесперспективные квадратные метры в Ольгино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(rk3auu,06 ноября 2005,00:05]

Есть такая поговорка, "Собака лает - караван идет". :) Крот, чего вы тогда не продадите свои такие бесперспективные квадратные метры в Ольгино?

Это Ваш совет себе? Самый умный? Вот и продавайте...., верблюд.

И не надо меня облаивать ("оплёвывать")

На общении с Вами не настаиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на него давно не реагирую. А насчет заслуг всех ваших обращений в различные органы и структуры могу сказать так: сегодня день настал только благодаря мне, в 6-30 я приказал солнцу взойти на небосклон и стал день.

А СПК так и будет держать район в режиме жесткой экономии,это-ж элементарно. Коммуникации будут работать на уровне биологического существования, а закон, что дышло...Экономика вопроса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(01962,05 ноября 2005,23:47]2 Крот

Отопление "вынужденный и обязанный строитель" не врубил бы до сих пор. Если б Aditi, при поддержке ИГ, шухер не навела. Вы просто не в курсе.. Вы б переезжали б в Ольгино  ближе были бы к народу! ;-)

Не врубил бы, если бы не обязан был.

"Шухером" и судом можно добиться  только того, что обязаны делать в соответствии с порядком и должностью - не иначе. Это норма сегодняшнего бытия. И без этого не обойтись. Молодцы - ИГ! Я - с вами.

Я  постоянно занимаюсь именно "шухерами", это называется отстаивать  свои законные права.

Но "шухер"  должен быть обоснован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изворачиваетесь вы (САМ и Крот), как ужи между вилами. :) Даже странно... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(rk3auu,06 ноября 2005,13:49)
Изворачиваетесь вы (САМ и Крот), как ужи между вилами. :) Даже странно... :)

Не странно, а смешно...

Психбольница.... На приёме у  крутого прокурора-следователя-дознавателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, давайте жить дружно  :)  (с) кот Леопольд

Мужчины тут все хороши, уступайте хотя-бы дамам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(САМ,06 ноября 2005,09:01)
А СПК так и будет держать район в режиме жесткой экономии,это-ж элементарно. Коммуникации будут работать на уровне биологического существования, а закон, что дышло...Экономика вопроса...

Будет, в этом никто и не сомневается. Только никто и не собирается останавливаться на достигнутом. Просто пока нет новых результатов, надо ли рассказывать о происходящем? Кому это интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...