Перейти к содержанию

ИГ что дальше???


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(BLACKHAWK,05 ноября 2005,14:16)
оформление в собственность может и не произойти (причины могут быть самые различные).????

просба уточнить

1. Почему до сих пор не оформляют? А?

1.1. Потому что тот, кто должен передать строение вам, пока не имеет прав на него.

1.2. Если он не заимеет прав на него, то и вам их не передаст.

1.3. Если договор застройщика и его соинвестора (вашего инвестора) будет расторгнут, то и ваш договор с инвестором будет расторгнут.

1.4. Если в счёт задолженности у вашего инвестора отнимут (арестуют) несколько квартир, в числе их может оказаться ваша.

1.5. Если дом построен на болоте и негодными методами, то после экспертизы может пойти под снос (чтобы не развалиться).

1.6. Не исключено, что .... (дальше лучше не продолжать, а то скорую придётся вызывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Крот,05 ноября 2005,19:20)
1.6. Не исключено, что .... (дальше лучше не продолжать, а то скорую придётся вызывать)

Все плохо - мы в курсе. :D И что нам делать, о г-жа Крот? Куда бежать, к чьим стопам припадать? Кчо Вы собираетесь делать? Ведь Вы, вроде, Ольгинка?

Я в замешательстве. Никогда на душе у меня не было так погано. Все ольгинские мечтания, в которые я верил, развенчаны профессиональным юристом, проделавшим кропотливейшую работу и глубоко обнажившим корни питающие ядовитами соками зловредное дерево мошенничества, учиненного ГМС, СПК и их прихлебателями...

Пойду в гадюшник, куплю пузырь и забудусь в пьяном угаре, ибо читать такое мне тяжело. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,05 ноября 2005,19:49)
Все ольгинские мечтания, в которые я верил, развенчаны профессиональным юристом, проделавшим кропотливейшую работу и глубоко обнажившим корни питающие ядовитами соками зловредное дерево мошенничества, учиненного ГМС, СПК и их прихлебателями...

Пойду в гадюшник, куплю пузырь и забудусь в пьяном угаре, ибо читать такое мне тяжело. :D

:alc:

ну так уж сильно "переживать" (притворяться) не стоит.....

Никто и не поверит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Крот,05 ноября 2005,20:46]ну так уж сильно "переживать" (притворяться) не стоит.....

Никто и не поверит

Тебе тоже. :D Думаешь в твои юридические страшилки верят? :)

Да, кстати, а что делать-то? Вопрос остается открытым... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(САМ,05 ноября 2005,22:02)
Крот. Я в твои страшилки верю,т.к. всю жизнь работаю в строительстве.

Я думаю если вам скооперироваться с Кротом (юридический опыт + строительный опыт), вы легко сможете придумать ПЛАН. :) А пока вы уже две недели (с момента встречи с Купцовым) разглагольствуете и пытаетесь показать собственную значимость и незаменимость. Кроме предложений "обсудить" ничего не видно. Можете (если имеете) озвучить этот самый секретный план? По пунктам. Типа:

1. Создаем что-то.

2. Увольняем с помощью механизма такого-то господина Н. и забираем у него печать и право подписи (самое главное)!!!

3. Под моим началом делаем то-то...

Ну очень хочется конструктива. А пока вы простой баламут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2:Крот. Как юрист юристу, сообщаю, что не смотря на возможность развития событий по Вашему сценарию, существует еще  метод признания права собственности через суд (практика существует), т.е. в случае, когда документальные противоречия не позволяют должным образом  зарегистрировать право собственности, права добросовестного приобретателя вполне реально защитить в суде, конечно если  весь мкр. не пойдет под снос,как Вы и предрекаете... ::):
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,05 ноября 2005,20:48]
гЙФБФБ(Крот,05 ноября 2005,20:46]ну так уж сильно "переживать" (притворяться) не стоит.....

Никто и не поверит

Тебе тоже. :) Думаешь в твои юридические страшилки верят? :)

Да, кстати, а что делать-то? Вопрос остается открытым... :)

Поступала "просба уточнить".

А кто не просил и не верит, почему-то спрашивает, что делать?  

Надеяться на лучшее

И не быть невежей. Я на "ты" тут не переходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(MATRIX,05 ноября 2005,23:26)
2:Крот. Как юрист юристу, сообщаю, что не смотря на возможность развития событий по Вашему сценарию, существует еще  метод признания права собственности через суд (практика существует), т.е. в случае, когда документальные противоречия не позволяют должным образом  зарегистрировать право собственности, права добросовестного приобретателя вполне реально защитить в суде, конечно если  весь мкр. не пойдет под снос,как Вы и предрекаете... ::):

Как юрист юристу......Хм....

Права по договору защищать можно и нужно - в любом случае (даже при сносе).

Но право приобретателя пока не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...