Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Icelyn

Где купить напольную плитку дешевле?

Рекомендованные сообщения

Друзья, соседи!

Подскажите, где у нас в Железке есть хороший выбор недорогой напольной плитки (нужно на 2 лоджии) :rolleyes:

Как наша Железкинская плитка (Кучинского завода) по качеству? Есть ли у них возможно магазинчик свой, где дешевле?

или выгоднее все-таки такие магазины как Леруа?

заранее спасибо за отзывы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья, соседи!

Подскажите, где у нас в Железке есть хороший выбор недорогой напольной плитки (нужно на 2 лоджии) :rolleyes:

Как наша Железкинская плитка (Кучинского завода) по качеству? Есть ли у них возможно магазинчик свой, где дешевле?

или выгоднее все-таки такие магазины как Леруа?

заранее спасибо за отзывы!

На рынке в Пуршево плитка дешевая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На рынке в Пуршево плитка дешевая!

а где это? как проехать на машине? какие ориентиры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где это? как проехать на машине? какие ориентиры?

Через центр - мкр. Саввино, за Железкой - слева от дороги (от Ольгино ~ 6-7 км).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья, соседи!

Подскажите, где у нас в Железке есть хороший выбор недорогой напольной плитки (нужно на 2 лоджии) :rolleyes:

Как наша Железкинская плитка (Кучинского завода) по качеству? Есть ли у них возможно магазинчик свой, где дешевле?

или выгоднее все-таки такие магазины как Леруа?

заранее спасибо за отзывы!

на Керамике есть магазин от завода. адрес точный не знаю- на ул. керамической напротив памятника павшим бойцам ( спросите - местные вам подскажут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на Керамике есть магазин от завода. адрес точный не знаю- на ул. керамической напротив памятника павшим бойцам ( спросите - местные вам подскажут )

где длинный светофор? отлично! я там каждый день проезжаю, завтра зайду!

спасибо.

Через центр - мкр. Саввино, за Железкой - слева от дороги (от Ольгино ~ 6-7 км).

спасибо, на выходных разведаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на Керамике есть магазин от завода. адрес точный не знаю- на ул. керамической напротив памятника павшим бойцам ( спросите - местные вам подскажут )

А плитка для санузлов там есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, может кто-то был в магазине при кучинском заводе, напишите, что там по ценам и как ассортимент плиток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, может кто-то был в магазине при кучинском заводе, напишите, что там по ценам и как ассортимент плиток?

Завод там давно уже не работает . а плитку продают разную ,просто там обычный магазин ,Цены вообщем везде одинаковые. Мы там покупали плитку чтоб далеко не ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на Керамике есть магазин от завода. адрес точный не знаю- на ул. керамической напротив памятника павшим бойцам ( спросите - местные вам подскажут )

только завод как мдва года закрылся. В магазине торгуют плиткой других заводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...