Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Icelyn

Где купить напольную плитку дешевле?

Рекомендованные сообщения

Завод там давно уже не работает . а плитку продают разную ,просто там обычный магазин ,Цены вообщем везде одинаковые. Мы там покупали плитку чтоб далеко не ездить.

спасибочки ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая дешевая плитка- купленная у работяг, делающих кому-то ремонт ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у вас есть машина, то рекомендую проехаться до Новорязанского шоссе. Я выбирала плитку через интернет, заказала ее по телефону, а потом приехала забрать. По цене именно эта коллекция была раза в полтора дешевле, чем на Никольском. В Пуршево и Кучино выбора плитки нет.

http://www.rusplitka.ru/ Покупала здесь в прошлом году. Есть доставка в Железку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если у вас есть машина, то рекомендую проехаться до Новорязанского шоссе. Я выбирала плитку через интернет, заказала ее по телефону, а потом приехала забрать. По цене именно эта коллекция была раза в полтора дешевле, чем на Никольском. В Пуршево и Кучино выбора плитки нет.

http://www.rusplitka.ru/ Покупала здесь в прошлом году. Есть доставка в Железку

Да,цена приятная по сравнению,наверное,с рынками. Но в Леруа дешевле. Сравнила плитку,ктрую выбрала в Леруа: разница есть,но не существенная по нектрым позициям: декор маленький - 39руб. в Леруа vs 68руб. на сайте, декор большой-размер плитки самой - 129 в Леруа vs 248 на сайте, кв.м. плитки - 349 в Леруа vs 385 на сайте.

Привела пример просто для того,чтобы показать,что разница от Леруа в отношении самой плитки не очень существенная (декор не считаем).;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот как раз декор и надо считать.При наших желаниях его стоимость может значительно превышать стоимость самой плитки.Мне лично кроме услуги в доставке в Леруа нравится мало что.Не спорю.Рано или поздно рынки отомрут.Их вытеснят супермаркеты или интернет.Но на сегодняшний день наглядный выбор там значительно больше.И соответственно больше шансов не нарваться на лажу.Конкретно с Леруа у меня, например, были такие казусы.Покупаем обои сверяя номер на упаковке.Режем на полотна и выясняем ,что они разного тона.Ради интереса через месяц сравнил номер продаваемой партии.Всё та же.Кстати флизелиновыми обоями они называют чуть ли не гольную бумагу.Массовая сан.тех.арматура - вообще лом.Есть единичные экземпляры нормальных производителей,но уже по завышенным рыночным ценам.Например хонуэлловский водяной фильтр совмещённый с редуктором на 800р дороже среднерыночной цены.Ждут своего покупателя кухонные раковины из "фольги", "немецкие музыкальные "смесители по 500р.Паркетной доской по 700р их мененжеры называют покрытые лаком дрова.Хотя под лаком их уже и дровами назвать нельзя.Сертификат на покупаемый радиатор не могу получить.Невозмутимый ответ продавца- а у нас их никто не спрашивает.Собственно это обычные реалии нашей жизни.Видимо надо быть просто внимательнее.Вот чем они выигрывают, так это организованной доставкой.Хотя и здесь без казусов не обходиться.Заказываю уже не первый раз доставку на первую половину дня- до 15ч( вторая до 24).В 6.45 звонок по тлф.- машина у подъезда.А мне до объекта ремонта час езды.Согласно договору этот час ожидания оценивается в один тыр.Администратор на тлф. не умолим- да,обычно с 9ч,но видимо машина была загружена с вечера.Ну что ж - сам виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,цена приятная по сравнению,наверное,с рынками. Но в Леруа дешевле. Сравнила плитку,ктрую выбрала в Леруа: разница есть,но не существенная по нектрым позициям: декор маленький - 39руб. в Леруа vs 68руб. на сайте, декор большой-размер плитки самой - 129 в Леруа vs 248 на сайте, кв.м. плитки - 349 в Леруа vs 385 на сайте.

Привела пример просто для того,чтобы показать,что разница от Леруа в отношении самой плитки не очень существенная (декор не считаем).:)

в леруа хорошие цены, просто мне там ничего не подошло по цвету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях искал плитку себе в ванну. Набрел на интернет магазин www.keramocenter.ru . Менеджер толковый всё разъяснил, показал какие варианты плитки мне подойдут, как нужно посчитать сколько мне надо. Выбрал итальянскую. Жена обрадовалась когда увидела какую я выбрал. На следующей неделе будем выкладывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На днях искал плитку себе в ванну. Набрел на интернет магазин www.keramocenter.ru . Менеджер толковый всё разъяснил, показал какие варианты плитки мне подойдут, как нужно посчитать сколько мне надо. Выбрал итальянскую. Жена обрадовалась когда увидела какую я выбрал. На следующей неделе будем выкладывать.

 

Как выложите - фотки сделайте и сюда разместите, пожалуйста.

 

Хотя я далек от мысли, что это будет, первый пост - и такая незавуалированная реклама, хехе  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хотя я далек от мысли, что это будет, первый пост - и такая незавуалированная реклама, хехе  :)

Людям нужно верить. Человек специально зарегистрировался, что бы поделиться с соседями своей радостью. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верите?)) Вот ссылка на дизайн-проект, который мне сделали http://www.keramocenter.ru/catalogue/cat/la-fabbrica-lignum/ Как сделаем, фото с меня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...