Перейти к содержанию

Оформление собственности через суд в 57к


Рекомендуемые сообщения

В нашем случае допсоглашения и акты об исполнении агентского договора и об исполнении обязательств по оплате в суде были нужны. А также нужен отзыв о признании иска.

Сегодня получил на руки решение суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем случае допсоглашения и акты об исполнении агентского договора и об исполнении обязательств по оплате в суде были нужны. А также нужен отзыв о признании иска.

Сегодня получил на руки решение суда.

Поздравляю!

мне договор РП на руки выдали.. как теперь говорят ошибочно, веть я не платила первые 20 тыщ.. вот в чем фишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тех паспорт и кадастровый паспорт получаешь в бти. Или можешь позвонить по т 695 29 34 это отдел по оформ собств главмострой может тебе повезло и твои документы готовы :)

Я спросила про тех.паспорт здания!!! Или он не нужен в суд??? А вы мне говорите про тех. и кадастр.паспорт квартиры!!! Насколько я знаю они нужны для регистрации а не для подачи в суд!!! ??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спросила про тех.паспорт здания!!! Или он не нужен в суд??? А вы мне говорите про тех. и кадастр.паспорт квартиры!!! Насколько я знаю они нужны для регистрации а не для подачи в суд!!! ??? :D

]

А на какой ... вам вообще нужен техпаспорт здания? Он вообще нигде не нужен.

Я спросила про тех.паспорт здания!!! Или он не нужен в суд??? А вы мне говорите про тех. и кадастр.паспорт квартиры!!! Насколько я знаю они нужны для регистрации а не для подачи в суд!!! ??? :)

]

А на какой ... вам вообще нужен техпаспорт здания? Он вообще нигде не нужен.

Решение суда уже получила .но никакой тех.паспорт здания не давала.так что вы тоже не заморачивайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алгоритм у всех одинаковый, но пути расходятся при рассмотрении печатных букв в вашем договоре и соглашениях.

Я вписывал, Крошка не вписывала.

Есть впишите, нет, идите и пробивайте брешь с тем что есть. а там видно будет.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на какой ... вам вообще нужен техпаспорт здания? Он вообще нигде не нужен.

]

137 пост-выложено исковое заявление , там тех.паспорт здания 5 пунктом. А зачем обьясните тех и кад. на кв-ру в суд, если я подаю на признание меня собственником?

Решение суда уже получила .но никакой тех.паспорт здания не давала.так что вы тоже не заморачивайтесь.

]

Спасибо,уже теплее!!! А все-таки зачем тех и кад на квартиру-чтоб добровольную отказную им написать!!!!!! B)

А на какой ... вам вообще нужен техпаспорт здания? Он вообще нигде не нужен.

]

137 пост-выложено исковое заявление , там тех.паспорт здания 5 пунктом. А зачем обьясните тех и кад. на кв-ру в суд, если я подаю на признание меня собственником?

Решение суда уже получила .но никакой тех.паспорт здания не давала.так что вы тоже не заморачивайтесь.

]

Спасибо,уже теплее!!! А все-таки зачем тех и кад на квартиру-чтоб добровольную отказную им написать!!!!!! B)

Ладно была не была,пойду с тем что есть. Не поминайте лихом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

137 пост-выложено исковое заявление , там тех.паспорт здания 5 пунктом. А зачем обьясните тех и кад. на кв-ру в суд, если я подаю на признание меня собственником?.

]

Спасибо,уже теплее!!! А все-таки зачем тех и кад на квартиру-чтоб добровольную отказную им написать!!!!!! B)

Ладно была не была,пойду с тем что есть. Не поминайте лихом!

]

Иди и удачи тебе. а тех и кадаст паспорт нам нужен в регистр палату чтоб быстрее собственность получить и прописку.А добровольную отказную ты и так подпишишь иначе не как. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где находится регпалата?

Я со Светой в субботу собираемся в регпалату, если желаешь, будь третим :)

Выезд в 5... 5-30 утра

Местонахождение: перекресток ул 1Мая ул Савинское шоссе, на территории бывшей школы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со Светой в субботу собираемся в регпалату, если желаешь, будь третим :)

Выезд в 5... 5-30 утра

Местонахождение: перекресток ул 1Мая ул Савинское шоссе, на территории бывшей школы

Желаю. Спасибо. Что нужно иметь с собой кроме перечисленных выше документов? Заявление, квитанцию об оплате или пр.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...