Перейти к содержанию

Оформление собственности через суд в 57к


Рекомендуемые сообщения

квитанцию оплатим оп факту

2 решения суда

кад паспорт

тех паспорт

и скорее всего нужны копии пасрортов

на всякий случай:

копия паспорта

копии предварительного договора и АПП и по по желанию на всякий случай я сделаю копии всех своих доков, т к конкретно мне сказали только о 3-х вышеперечисленных пунктах. Но помнится мне, что на Кокинаки я и АПП подавал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нить может обьяснить почему в доверенности (образце,которое дает нам инвестстройком) -мы доверяем им представлять наши интересы в суде????? Зачем? Какие проблемы и у кого? И не могу ли я предоставить им доверенность только на оформление в собственность и регистрацию?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JaiK, завтра (т е в субботу) встречаемся в 4-55 возле 6 подъезда.

Света уже оплатила госпошлину.

Нам только предстоит.

Я распечатал 5 копий квитанций, на всякий случай. Заполним и оплатим в СБРФ, расположенном в 500м от регпалаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JaiK, завтра (т е в субботу) встречаемся в 4-55 возле 6 подъезда.

Света уже оплатила госпошлину.

Нам только предстоит.

Я распечатал 5 копий квитанций, на всякий случай. Заполним и оплатим в СБРФ, расположенном в 500м от регпалаты.

Дима, спасибо. Буду.

Пошлина, кстати, какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нить может обьяснить почему в доверенности (образце,которое дает нам инвестстройком) -мы доверяем им представлять наши интересы в суде????? Зачем? Какие проблемы и у кого? И не могу ли я предоставить им доверенность только на оформление в собственность и регистрацию?????

Ну наверное потому что собственность оформляется через суд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подали бумаги без проблем.

2 решения суда

тех паспорт

кад паспорт и ВСЁ!

Оригинал тех паспорта заберут, если у вас не будет его копии. Кад паспорт заберут, он нам в принципе не нужнен. Срок действия тех паспотра 5 лет.

Рекомендую заранее оплатить платежку и сделать копию

Больше копий никаких не надо.

post-1460-1316247609_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подали бумаги без проблем.

2 решения суда

тех паспорт

кад паспорт и ВСЁ!

Оригинал тех паспорта заберут, если у вас не будет его копии. Кад паспорт заберут, он нам в принципе не нужнен. Срок действия тех паспотра 5 лет.

Рекомендую заранее оплатить платежку и сделать копию

Больше копий никаких не надо.

хаха и это стоит 50т :angry: я же говорила все будет быстро и просто и сами все сделаем .А что вы с утро одни такие были? Я думаю там и к 8 утра подьехать можно было. Но это все в прошлом вы молодцы я вас поздравляю. А нам надо будет ждать долго я думаю пока на инвестройком они документы сделают. если вообще сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приехали в 5-15 примерно

через 10 минут еше 1 чел

через 15 мин еще 1 чел

после 6-00 еще + 4 чел

после 7-00 еще + 5 чел

к 9-00 было уже более 20-ти

а талонов выдали всего 18шт

при том что было открыто 2 окна на сдачу и 1 окно на выдачу, а бывает и зачастую, что 1 окно на сдачу...

спосибо Эль за поздравоения, я тебе, и всем желаю самомостоятельного решения данной проблемы с экономией денежных средств и с приобритением первоначального навыка риэлтора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще совет... внимательно проверяйте ВСЕ!!! данные когда получите свидетельство, при нас женщина подавала повторно, так как они ошиблись в дате в свидетельстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...