Перейти к содержанию

Оформление собственности через суд в 57к


Рекомендуемые сообщения

Подскажите , чтобы время зря не тратить, чтобы получить документы на самостоятельное оформление надо заявление писать на кропоткинской или это можно сделать в Ольгино? Сейчас как раз время появилось, хотелось бы все вопросы с получением прав собственности закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7п 57к

Дима я с тобой .А ты первую собственность не через суд получал?

В первый раз я дождался официально и сам на Кокинаки оформлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня попросил выдать документы, просили вечером зайти и обещали через 2-3 недели выдать с подписями с их стороны.

Коллеги, мы будем исковое заявление совместными усилиями составлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак:

на руках у меня экспликация и АПП и этого достаточно для подачи в суд, заявление только осталось составить.

ну кто еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак:

на руках у меня экспликация и АПП и этого достаточно для подачи в суд, заявление только осталось составить.

ну кто еще?

Дима, я бы тоже хотел в этом участвовать. Документы в ГМСН мы подписали 2 нед. назад, пока на руки ничего не получили, но ждем, что в ближайшее время получим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами. В ГМС сказали, что действительно документов можете не дожидаться, а с экспликацией с суд. Юристы ГМСН так и делаю.

Вот, что нашла по заявлениям http://zheleznodorojniy.mo.sudrf.ru/module...m_sud&rid=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...