Перейти к содержанию

Оформление собственности через суд в 57к


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, уважаемые соседи! Только вот наткнулись на Ваши сообщения о том, что можно оформить квартиру в собственность самим. Неделю назад уже в 3раз нам звонили из Главмостроя и рекомендовали привезти вторую часть оплаты за оформление, заботясь о том, что поднимется госпошлина. Мы очень хотим присоединиться в Ваши ряды и самим действовать через суд. Подскажите, когда Вы собираетесь в суд? Успеем ли мы с Вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами. В ГМС сказали, что действительно документов можете не дожидаться, а с экспликацией с суд. Юристы ГМСН так и делаю.

Разъясните, что такое экспликация. Ее в ГМСН должны предоставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, уважаемые соседи! Только вот наткнулись на Ваши сообщения о том, что можно оформить квартиру в собственность самим. Неделю назад уже в 3раз нам звонили из Главмостроя и рекомендовали привезти вторую часть оплаты за оформление, заботясь о том, что поднимется госпошлина. Мы очень хотим присоединиться в Ваши ряды и самим действовать через суд. Подскажите, когда Вы собираетесь в суд? Успеем ли мы с Вами?

забирайте первичный документ-экспликацию, чем быстрее, тем лучше.

Кто не успеет, мы, кто успеем вперед, подскажем!

Разъясните, что такое экспликация. Ее в ГМСН должны предоставить?

да, или зайдите в 7с к Ольге-менеджеру ГМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Дмитрий, прошу Вас подсказать:

Завтра еду подписывать доп.соглашение на расторжение договора.

Вторую часть оплаты по договору уже мы не оплачиваем. А первую часть оплаты ее реально вернуть? Нет у Вас какой-нибудь информации?

Спасибо!

забирайте первичный документ-экспликацию, чем быстрее, тем лучше.

Кто не успеет, мы, кто успеем вперед, подскажем!

да, или зайдите в 7с к Ольге-менеджеру ГМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Когда вы планируете идти к юристу для составления искового заявления? Возьмите и меня!

Те документы, которые передают нам, их достаточно будет для подачи в суд? или мы еще не знаем и только "поход" к юристу нам поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала сейчас со знакомым юристом, у них оформление в собственность стоит не менее 35тыс (область). Также мне сказали, что сейчас по Москве на самом деле высокие госпошлины и они зависят от стоимости квартиры, и что есть вероятность, что Московская область пока "прокатит" за 200руб.

Также он мне сказал, что на консультации вам много что не скажут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...