Перейти к содержанию

Имеет ли смысл инвестировать в данный проект?


Natanzu

Рекомендуемые сообщения

А сколько надо цистерн, где их держать и вообще кто позволит? :)

их не надо держать :)

Покупаете на бирже (не сами, а через брокера) у производителя по фиксированной цене и отсрочкой поставки нефтепродуктов на конкретный период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ..? По миллиону с квартиры-однушки??? Вы на почасовую сдачу квартиры рассчитываете?

Если сейчас однушки там стоят 2400 с отделкой, даже ламинат обещают, на выходе, их нельзя будет продать за 3100-3400? Это в лучшем случае через года 3.

их не надо держать :)

Покупаете на бирже (не сами, а через брокера) у производителя по фиксированной цене и отсрочкой поставки нефтепродуктов на конкретный период.

Ух ты, не знала, у вас есть знакомые, кто так зарабатывает? А можно будет потом продавать в Европу частным заправочным компаниям? Не, я на это не пойду. Сложно слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натанзу если вы так активно интересуетесь темой Недвижки что имеете подписку то думаю вам будет несложно подобрать аналитику по российским миллионникам по динамике рынка или самой сделать. Увидите что есть более выгодные проекты по сравнению с москвой Если достаточно денег то работайте с самой москвой. Можно найти вкусные объекты в зоне будущей прокладки метро..этот потенциал( роста) не выбран пока в братеево и орехово борисово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натанзу если вы так активно интересуетесь темой Недвижки что имеете подписку то думаю вам будет несложно подобрать аналитику по российским миллионникам по динамике рынка или самой сделать. Увидите что есть более выгодные проекты по сравнению с москвой Если достаточно денег то работайте с самой москвой. Можно найти вкусные объекты в зоне будущей прокладки метро..этот потенциал( роста) не выбран пока в братеево и орехово борисово.

Спасибо, я новичок в этом деле, может быть посоветуете сайты профессионалов инвесторов в недвижке? Город наш еще тот орешек крепкий, я думала о западном направлении типа Трехгорки, на Москву денег не хватит я думаю, если только не дороже 5 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот муж тоже считает, что лучше купить золото, только я в этом ничего не соображаю, где купить, у кого купить, какой доход принесет. А если какие социальные, природные катаклизмы жилье устоит, а золото?

имхо при социальных и природных катаклизмах золото как раз в цене останется. а случись социальная бяка (боестолкновения, гражданская война или еще чего, отключение коммунальных услуг), экономическая бяка или природная (в смог рынок замер), так домики наши превратятся в бетонные пещерки - не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лёгкие деньги не бывают :)

Ну разве что по 158 статье УК (часть 3, пункт Б). Но там риск еще выше :)

Не надо пугать B) , я еще ничего плохого не сделала :lol:

имхо при социальных и природных катаклизмах золото как раз в цене останется. а случись социальная бяка (боестолкновения, гражданская война или еще чего, отключение коммунальных услуг), экономическая бяка или природная (в смог рынок замер), так домики наши превратятся в бетонные пещерки - не более.

Да, подозреваю, что в перечисленных условиях слиток золота на груди приятно будет греть дущу, а как его привлекать, если вдруг и самому понадобятся средства, чтобы не умереть с голоду? Представляю радость ростовщиков, для них такие временя как праздник на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я новичок в этом деле, может быть посоветуете сайты профессионалов инвесторов в недвижке? Город наш еще тот орешек крепкий, я думала о западном направлении типа Трехгорки, на Москву денег не хватит я думаю, если только не дороже 5 млн.

МО тоже не лучшее место...точечно разве что. У меня пример перед глазами есть, коллега три года назад купил квартиру в жуковском теперь продать не может. За это время в округе запустилось несколько новых проектов и он вынужден конкурировать с ними по цене. Насчет законопослушности))) вы собираетесь квартиру через три года продавать по полной стоимости? )))))))) если да, то вычтите из дохода подоходный , если нет то вы нарушите закон:lol: не забудьте про налоги с недвижимости...они тоже снижают доход. В общем удачных покупок и правильных подсчетов. Сайтов как таковых нет,..но статистику по городам можно найти у риэлторов более глубокую в газетах объявлений по городу. Не ленитесь глянуть план развития города и т.д. чтоб понять что там будет через три года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже из серии БП тогда инвестировать надо в оружие еду медикаменты и в каске с ружьем и собранным рюкзаком сидеть под дверью в ожидании когда начнется)))) таким рекомендую фаллаут как стимулятор для подготовки))))

Но лучше в таком случае инвестировать в антидепркссанты и отключить семейное радио.)))

Я то Вас понимаю, а вот ИСТОРИЯ Вас не поймет... :)

Похоже Вы плохо отслеживаете даже провластные СМИ, (а их 95%), так вот даже в них уже пишут о практической остановке инвестиционных планов крупного и среднего бизнеса..., плюс резко выросший отток капиталов..., только в ТВ еще продолжают ВРАТЬ о якобы "маленьком но росте" экономики и инвест-интересе...

НЕ верьте этим сказкам!

Меня мой зароботок заставляет отслеживать многие годы рынок недвижимости, как САМЫЙ достоверный показатель экономики регионов и страны в целом. Так вот он СОВСЕМ не совпадает НИ со сказками властей, НИ с ложью строительных и риэлтерских фирм.

У них обоих ОДНА цель - ОБМАНУТЬ...

Только первые врут чтобы ОСТАТЬСЯ у руля насчастной страны...

А вторые врут чтобы ВТЮХАТЬ Вам НЕЛИКВИД - недвижимость которая с началом Мирового Финансового Кризиса ВЕЗДЕ СТОИТ, а не продается..., и ОНИ стремятся скорее её ВТЮХАТЬ ВСЕМ кто не видит дальше своего НОСА... :) Посмотрите СКОЛЬ много появилось "вкусных" предложений по недвижимлости из за границы..., а ведь это расчет на ГЛУПОГО российского коммерсанта с "широкими жестами".

Посмотрите КАК резко ПОТОЛСТЕЛИ газеты и журналы с передложениями о продажах недвижимости... И на сайтах с недвижимостью тоже ВЫРОСЛИ варианты и количество ВЫБОРА недвижимости... Народ СБРАСЫВАЕТ недвижимость...

А еще советую обратить внимание на ПОЯВИВШУЮСЯ с началом кризиса тенденцию - распродажа коммерческой недвижимости МАЛЫМИ форматами, от 10 до 20 кв.м. Это тоже очень ВАЖНЫЙ показатель - владельцы ПОНЯЛИ что по крупному им НЕ ПРОДАТЬ, у богатых покупателей есть свои АНАЛИТИКИ. Тогда, продавцы недвижимости решили ОБДУРИТЬ малых (глупых) бизнесменов, которые МНОГИЕ годы УМОЛЯЛИ риэлтеров и владельцев продать им кабинетик-два, и не имеют квалифицированых аналитиков в штате...

Причем заметьте, власть, как бы НЕ мечтала, НЕ СПОСОБНА заткнуть рот ПРОДОВЦАМ недвижимости и рекламным СМИ. Они обои НУЖНЫ сейчас друг-друг, продавцам НАДО как-то сообщать о своих предложениях недвижимости, а СМИшникам НУЖНЫ их рекламные денежки...

Круг замкнулся, и вся правда о ИСТИННОМ положении дел в стране ВИДНА всем, у кого есть НЕ ленивые мозги... B)

Причем на том участке, который властями НИ как НЕ конторлируется и НЕ понимается их непригодными для выживания страны головами... :lol:

PS. И я на 100% уверен, что срез рынка недвижимости ОБЯЗАТЕЛЬНО анализируется западными спецслужбами для ПРАВИЛЬНОЙ оценки состояния экономики противника и конкурента. Так как, это самый ТОЧНЫЙ и МАЛОЗАТРАТНЫЙ способ получения КАЧЕСТВЕННОЙ инфы по экономике стран и регионов!

PSS. О Вашем предложении по "антидеприссантам", я вежливо умолчу...

Просто посоветую ДУМАТЬ, а не бросаться дешевыми приколами, когда ситуация в стране, заставившая АВТОРА "Natanzu" написать первый пост, далека от Ваших страусиных пожеланий держать голову в "песке"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))история нас рассудит))) я сейчас говорю про краткосрочные инвестиции до года. Теория заговоров в рассмотрение не входит так как нет данных для анализа и это не флейм а просьба дать практический совет.

Не вижу со своей стороны страусиного поведения и пожеланий. Любопытно будет взглянуть на вас проходящего кордон с золотом в рюкзаке)))) лавры вицепрезидкнта Алтына многим не дают спать:lol:))))))

Сорри за оффтоп но госдепартамент рекомендует готовиться к Зомби апокалипсису

Необходимо отнестись серьезно LOL

http://inosmi.ru/usa/20110520/169634597.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...