Перейти к содержанию

О клубе мужей-рогоносцев


Гость scout

Рекомендуемые сообщения

женская измена гораздо более аморальна чем мужская...в силу психолргии. Женщина изменяет эмоционально...мужчина механически...в большинстве случаев. Т.е. женская измена чаще связана с ОТНОШЕНИЯМИ на стороне а мужская со случайными связями)))

Вы так на самом деле думаете или говорите "что принято"?

Не одобряю разговоров о мужской полигамии,"технической" измене и проч.Это все отговорки или испорченное совсем общество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ем белый каждый день :lol:

черненький и желтенький хлеб, говорят, очень экзотичный :)

а еще черно-белый хлеб вкусный очень-очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же сказал...сорри за провокацию:)))

Но в целом если уйти от вопроса кто виноватее))) ответьте на два вопроса)))случайная связь воспринимается большинством легче чем постоянные отношения на стороне? Вы не будете отрицать что девушки более разборчивы в вопросе партнера?

Бутч...какие у вас интересные метафоры...особенно про черно-белый хлеб....свальный грех однако)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответьте на два вопроса)))случайная связь воспринимается большинством легче чем постоянные отношения на стороне?

Я не знаю,что и как большинством воспринимается.Мне не важно.Я думаю,что если есть душевное единение между Двумя любящими людьми,то понятий "случайная связь" или же "постоян.отношения на стороне" просто нет.Люблю,уважаю,ценю и берегу. И поэтому нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю,что и как большинством воспринимается.Мне не важно.Я думаю,что если есть душевное единение между Двумя любящими людьми,то понятий "случайная связь" или же "постоян.отношения на стороне" просто нет.Люблю,уважаю,ценю и берегу. И поэтому нет.

По женски эмоционально))) спрашиваешь про измену а ответ получаешь про любовь)))))) очень возвышенно...желаю сохранить такой восторг надолго ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По женски эмоционально))) спрашиваешь про измену а ответ получаешь про любовь)))))) очень возвышенно...желаю сохранить такой восторг надолго ))))

Спасибо за пожелание!

так я Вам и отвечаю.Для меня нет таких слов измена и проч,ну противны они моей душевной организации))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пожелание!

так я Вам и отвечаю.Для меня нет таких слов измена и проч,ну противны они моей душевной организации))))

А что такое измена в вашем понимании? Мысленное желание вашего мч переспать с этой мимопроходящей милой цыпочкой...это измена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю,что и как большинством воспринимается.Мне не важно.Я думаю,что если есть душевное единение между Двумя любящими людьми,то понятий "случайная связь" или же "постоян.отношения на стороне" просто нет.Люблю,уважаю,ценю и берегу. И поэтому нет.

+1

а по поводу того, что девушки более разборчивы, да, это так, разве это не жирный плюс в нашу пользу, зато выбирают раз и на всегда (большинство по крайней мере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...