Перейти к содержанию

О клубе мужей-рогоносцев


Гость scout

Рекомендуемые сообщения

+1

а по поводу того, что девушки более разборчивы, да, это так, разве это не жирный плюс в нашу пользу, зато выбирают раз и на всегда (большинство по крайней мере)

Да кто бы спорил..конечно жирный .именно потому 95% женщин имеет на своем счету минимум одну измену))) а треть гуляет регулярно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мужскую статистику привести постеснялись, да :)

кстати, у хорошего мужчины женщина не гуляет, так что как ни крути это вам минус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мужскую статистику привести постеснялись, да :P

кстати, у хорошего мужчины женщина не гуляет, так что как ни крути это вам минус)

золотые слова!!!

Поддерживаю!

Если мужчина полностью удовлетворяет ВСЕ-ВСЕ потребности женщины - то и нет смысла искать чего-то еще дополнительного. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

золотые слова!!!

Поддерживаю!

Если мужчина полностью удовлетворяет ВСЕ-ВСЕ потребности женщины - то и нет смысла искать чего-то еще дополнительного. :)

Zolotko это провокация? )))) насчет все все? Если все все то и гулять не надо т.к.в тот момент когда девушка скажет вали отсюда...надоел ты мне своей идеальностью он выполнит и это желание.)))

Pau я слышал что хороших мужчин не бывает...это сказка...как и дед мороз))) как ни крути вы зря говорите за всех( большинство) женщин.)))))идеализации свойственна малым деткам и подросткам.

Мужская статистика думаю рядом стоит плюс минус пять процентов))))

В общем я понял...я переборщил с провокацией...закругляюсь, а то еще прослыву на ровном месте женоненавистником))) или гуленой))). В рогоносцы меня Pau уже зачислила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pau я слышал что хороших мужчин не бывает...это сказка...как и дед мороз))) как ни крути вы зря говорите за всех( большинство) женщин.)))))идеализации свойственна малым деткам и подросткам.

Мужская статистика думаю рядом стоит плюс минус пять процентов))))

В общем я понял...я переборщил с провокацией...закругляюсь, а то еще прослыву на ровном месте женоненавистником))) или гуленой))). В рогоносцы меня Pau уже зачислила)))

хорошие мужчины бывают, не бывает идеальных

по поводу деток и подростков, в моем-то возрасте расцениваю это как комплимент)))

а статистика есть и такая "в России 95% мужчин изменяют своим женам. 60% женщин наставляют рога мужьям"

что касается рогоносцев, я ничего подобного не говорила, выводы каждый сам делает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толерастия ;)

давайте терпеть все: педерастов, блудливых жен, хачиков, гопников...

+ много.

Все кто ЗА !? - вперед в "Автозапчасти" за солидолом...

При открытом браке - вполне допустимые отношения.

Ну - ну...

Попробуй, потом расскажешь (только не шИпИлявь...)

кстати, у хорошего мужчины женщина не гуляет

ЧУШЬ!!!!!!!

Мужику это своему расскажи :D пускай уснет спокойно B)

"Продвинутые" женам тр...... сами выписывают...

ВСЕ В МСК !!!(но сначала в Питер - Европопа от туда движется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧУШЬ!!!!!!!

Мужику это своему расскажи B) пускай уснет спокойно ;)

"Продвинутые" женам тр...... сами выписывают...

]

судя по эмоциональности, больная тема, могу лишь посочувствовать)

а под "продвинутыми" видимо понимаются те, кто сам уже не в состоянии, опять же сочувствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломаю голову над словосочетанием "открытый брак". ;)

Если кратко: то это полная свобода в передвижении обоих супругов, без обязательного доклада где был, и что делал.

Брак основанный на ПОЛНОМ ДОВЕРИИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что касается рогоносцев, я ничего подобного не говорила, выводы каждый сам делает)))
кстати, у хорошего мужчины женщина не гуляет, так что как ни крути это вам минус)

Интересно как тогда перевести эту фразу с женского на русский? ;)

Вы как-то между строк читаете...еще разочек и внимательно

по статистике каждая женщина точнее 95% имеет на своем счету одну измену! Где вы увидели слово муж?B))) Вот вы изменили своему мальчику с ,,,,,(подставьте нужное слово)считайте вы уже в 95%..несмотря даже на жирные плюсы:D))))

Если кратко: то это полная свобода в передвижении обоих супругов, без обязательного доклада где был, и что делал.

Брак основанный на ПОЛНОМ ДОВЕРИИ.

чота я окончательно запутался в терминологии...Злата вы на первой странице пишете что

При открытом браке - вполне допустимые отношения.

Ведь все познается в сравнении.

а потом даете определение открытого брака....простите, а разве ПОЛНОЕ ДОВЕРИЕ и ТАЙНОЕ Б@@@СТВО это теперь синонимы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...