Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Helga

...Балансирую на грани "приятного мужчины" и "ужасного типа"...

Рекомендованные сообщения

Сегодня по радио услышала: "Я никогда не спрашиваю у женщины, когда ей лучше звонить - всегда сам выбираю удобное время. Никогда не спрашиваю куда бы ей хотелось сходить. Постоянно балансирую на грани "приятного мужчины" и "ужасного типа". И это работает!"

Из рубрики "секреты обольщения" что-ли...Мне понравилось!:rolleyes:

Давайте делиться своми секретами :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас подтянутся мастера пикапа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тишина....

кто же свои секреты то раскроет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на то они и секреты)) тем более каждый случай сугубо индивидуальный,общие методики тут плохо работают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня по радио услышала: "Я никогда не спрашиваю у женщины, когда ей лучше звонить - всегда сам выбираю удобное время. Никогда не спрашиваю куда бы ей хотелось сходить. Постоянно балансирую на грани "приятного мужчины" и "ужасного типа". И это работает!"

Из рубрики "секреты обольщения" что-ли...Мне понравилось!B)

Давайте делиться своми секретами :D

Хм...хм...То, что шрамы украшают мужчину - придумали мужчины в шрамах. Подозреваю, что это из этой же серии.

Считаю, что смелый, честный и состоявшийся мужчина никогда не опустится в отношении женщины до банального себялюбия.

Объясню :rolleyes: : Сильный и настоящий мужчина уверен в себе, ему не надо постоянно никому и в т.ч. самому себе, доказывать свою состоятельность, т.е.: угрожать, оскорблять, бороться за место внутри семьи, доказывать "кто хозяин в доме" и т.д. Настоящий мужчина - это, прежде всего - настоящий человек с богатым внутренним миром, который способен удерживать равновесие внутри семьи и не выходить за "рамки" вне - до тех пор, пока не возникает угроза разрушения этого мира. Настоящий мужчина, который без комплексов и шизофрении, всегда готов извиниться перед женщиной (даже, если она не права) - это кредо благородного мужчины (ему нечего терять-он внутренне богат, а это растерять нельзя - это сила!) Кто и что "там где-то" болтает-смешно))), пусть ЭТО говорит если ему от этого легче. Настоящего мужчину не свернешь со стержня.

ПыСы. Но в жизне есть и бесславные подонки с тонировкой и Krtek под лобовым стеклом и с мыслью малолетки "В моей Ж места хватит всем" ;)

да,да -есть такие))), но самое интересное это то, что эти мужчинки каждый раз ищут в зеркале отличия от женского пола в виде "пиписьки" и каждый раз любуясь на этот орган верят, что они мужчины ))))

Может в раздел "Про Это"????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм...хм...То, что шрамы украшают мужчину - придумали мужчины в шрамах. Подозреваю, что это из этой же серии.

Считаю, что смелый, честный и состоявшийся мужчина никогда не опустится в отношении женщины до банального себялюбия.

Объясню :rolleyes: : Сильный и настоящий мужчина уверен в себе, ему не надо постоянно никому и в т.ч. самому себе, доказывать свою состоятельность, т.е.: угрожать, оскорблять, бороться за место внутри семьи, доказывать "кто хозяин в доме" и т.д. Настоящий мужчина - это, прежде всего - настоящий человек с богатым внутренним миром, который способен удерживать равновесие внутри семьи и не выходить за "рамки" вне - до тех пор, пока не возникает угроза разрушения этого мира. Настоящий мужчина, который без комплексов и шизофрении, всегда готов извиниться перед женщиной (даже, если она не права) - это кредо благородного мужчины (ему нечего терять-он внутренне богат, а это растерять нельзя это сила!) Кто и что болает-смешно))), пусть говорит если ему от этого легче. Настоящего мужчину не свернешь со стержня.

ПыСы. Но в жизне есть и бесславные подонки с тонировкой и Krtek под лобовым стеклом и с мыслью малолетки "В моей Ж места хватит всем" ;)

да,да -есть такие))), но самое интересное это то, что эти мужчинки каждый раз ищут в зеркале отличия от женского пола в виде "пиписьки" и каждый раз любуясь на этот орган верят, что они мужчины ))))

Может в раздел "Про Это"????

+1000 000 000............

Вы АБСОЛЮТНО правильно заметили и по НАСТОЯЩИМ мужикам, и по ПОДОНКАМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1000 000 000............

Вы АБСОЛЮТНО правильно заметили и по НАСТОЯЩИМ мужикам, и по ПОДОНКАМ!

Спасибо за поддержку. Просто считаю, что по-настоящему сильный мужчина - никогда не беспокотся о том, что кому-то он может показаться слабым!

И уж, тем более, не будет вступать в полемику с женщиной ( в т.ч. оскорблять ее) если, конечно, мужчина самодостаточен!

P.S. Но таких мало(((((, все больше встречаются мужчины "утверденцы", готовые (а я их сразу вижу :rolleyes: ) обкакиваться, оглядываясь на толпу и ловя их аплодисменты))). Жалко женщин, которые решились опутать свою судьбу с такими "мужчинками". Но, наверное, других не видели в жизни и таким рады)))). Статистика давит на умы женщин (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за поддержку. Просто считаю, что по-настоящему сильный мужчина - никогда не беспокотся о том, что кому-то он может показаться слабым!

И здесь мне не чего прибавить, все коротко и ТОЧНО!

Одним словом, вы SOL - МУДРЫ!!!...

Правда, тогда и сами знаете, всю тяжесть Вашего КРЕСТА - таких не очень любят окружающие женщины и боятся глупые мужчины...

А так как умных мужиков не хватает на всех умных женщин, то часто, им приходится притворятся "глупышками", и выходить замуж за меньшее зло из "дурачков", и лепить из него более-менее подходящего МУЖИКА, чтобы было кем гордится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Риммы КАЗАКОВОЙ, есть потрясающее стихотворение, где открываются многие тайны ЖЕНСКОЙ МУЖРОСТИ!!!

И хотя, это произведение во многом подходит для данной ЖЕНСКОЙ темы, я все же советую подумать над этими строчками и мужикам...

Быть женщиной - что это значит?

Какою тайною владеть?

Вот женщина. Но ты незрячий.

Тебе ее не разглядеть.

Вот женщина. Но ты незрячий.

Ни в чем не виноват, незряч!

А женщина себя назначит,

как хворому лекарство - врач.

И если женщина приходит,

себе единственно верна,

она приходит - как проходит

чума, блокада и война.

И если женщина приходит

и о себе заводит речь,

она, как провод, ток проводит,

чтоб над тобою свет зажечь.

И если женщина приходит,

чтоб оторвать тебя от дел,

она тебя к тебе приводит.

О, как ты этого хотел!

Но если женщина уходит,

побито голову неся,

то все равно с собой уводит

бесповоротно все и вся.

И ты, тот, истинный, тот, лучший,

ты тоже - там, в том далеке,

зажат, как бесполезный ключик,

в ее печальном кулачке.

Она в улыбку слезы спрячет,

переиначит правду в ложь...

Как счастлив ты, что ты незрячий

и что потери не поймешь.

1972

PS. Это произведение познакомило нас ближе и позволило некоторое время - дружить (духовно)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость scout
Спасибо за поддержку. Просто считаю, что по-настоящему сильный мужчина - никогда не беспокотся о том, что кому-то он может показаться слабым!

А у меня другой подход - найти настоящую женщину и не заморачиваться, что она про меня думает :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...