Перейти к содержанию

VoIP, телефон через интернет


tcpap

Рекомендуемые сообщения

знал, знал что замануха. Поэтому betamax наше все :rolleyes: И качество у них, между прочим, лучше.

ну несколько месяцев халявы тоже неплохо. кончится там, пойдём в другое место =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pctel я довольно активно использую на межгород... вообщем то никаких проблем по качеству связи в течении уже двух месяцев не выявил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усё, сломался видимо мой 470ip =(

потерял все регистрации, после 2-х сбросов (сначала с трубки, потом и включение с нажатой кнопкой пэйджинга) всё равно не хочет больше никуда подключаться. прошивка последняя, которая пару дней назад вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл написать - в тот же день починил.

дело видимо в автонастройке сипнета по коду автонастройки и новой прошивкой.

настроил вручную, всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто еще не обновился - не делайте этого! это явно баг прошивки, опять слетела регистрация всех провайдеров и веб интерфейс и трубка говорят на английском, несмотря на выбор русского (это первый симптом).

вообщем я разочарован. вместо сименса получил обычный глючный д-линк =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...