Перейти к содержанию

VoIP, телефон через интернет


tcpap

Рекомендуемые сообщения

кто еще не обновился - не делайте этого! это явно баг прошивки, опять слетела регистрация всех провайдеров и веб интерфейс и трубка говорят на английском, несмотря на выбор русского (это первый симптом).

вообщем я разочарован. вместо сименса получил обычный глючный д-линк =(

странно... лично мне после обновления пришлось один раз "познакомить" трубку с базой и всё, больше никаких неудобств. разницы "до" и "после" вообще не почувствовал. Но я только звоню с двух провайдеров и всё, никакими другими фишками не пользуюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно... лично мне после обновления пришлось один раз "познакомить" трубку с базой и всё, больше никаких неудобств. разницы "до" и "после" вообще не почувствовал. Но я только звоню с двух провайдеров и всё, никакими другими фишками не пользуюсь.

я тоже 2 провадйера настроил в последний раз, сипнет и магефон.

2 дня проработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще говоря, проще использовать NOKIA с VOIP клиентом. У меня вон Е63 пашет как IP телефон. :)

ну так можно любой телефон с вайфаем, айфон тот же.

но как домашний телефон для входящих это не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый пользователь COMTUBE!

Наша компания рада объявить об открытии акции "БЕСПЛАТНЫЕ звонки и SMS по всему Миру" в период с 01.01.2011 г. по 10.01.2011 г. для пользователей COMTUBE! Поздравляйте всех с Новым Годом совершенно БЕСПЛАТНО! За все совершенные вызовы и отправленные SMS сообщения в период действия акции COMTUBE возвращает деньги на ваш счет!

Условия акции:

Продолжительность акции — 10 суток: с 01.01.2011 г. 00:01 по 10.01.2011 г. 23:59 (MSK)

Дата возврата списанных средств – 18.01.2011 г.

Звонки осуществляются только при положительном балансе лицевого счета!

Возврат денежных средств на счет клиента не будет включать бонусные деньги, выделяемые при регистрации.

В данной акции не участвуют пользователи, подключенные к специальным тарифным планам.

В период проведения акции COMTUBE не несёт ответственность в случае возникновения сбоев и перегрузок в сетях операторов связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

семён 470ip у меня ожил без даунгрейда прошивки.

в настройках роутера нашел SIP ALG - отключил. и настройки ip прописал вручную вместо dhcp на всякий.

работает с последнего отключения света без глюков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Открыл для себя технологию ENUM. Вещь потрясающе полезная, только вот устройств, ее поддерживающих, мало. Насколько я вижу по активности в интернете, началось все где-то в 2000, далее до 2006-2007 развивалось и неожиданно замерло. Почему? Может быть кто-то знает лучше эту историю?

А как было бы хорошо - звонишь на номер обычного телефона, а в зависимости от возможностей сторон получается либо чистый VoIP, либо PSTN-VoIP, либо VoIP-PSTN.

Кстати, мой номер 882990103080201 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...