Перейти к содержанию

VoIP, телефон через интернет


tcpap

Рекомендуемые сообщения

На днях получил посылку с Сипуркой, которая Lynksys SPA-3102. На работу с voipwise настроил очень быстро,доволен, как элефантус, но душа требует продолжения банкета. Подскажите, плиз, что писать в dialplan-e,чтобы переключаться между несколькими SIP-операторами (actionvoip, nonoh и др.).И не совсем понял, как звонить через pstn.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто звоню через скайп на мобильные и простые телефоны в другие города. Вот и решил установить ip телефон, я так понимаю выгода в звонках вроде как есть (Voip) .Кто подскажет наиболее подходящее оборудование, в плане настройки, качество связи ну и цены :)

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял, некоторые используют Gigaset c470 ip, хотелось бы узнать, как аппарат, стоит его покупать или есть какие то недостатки.
Аппарат отличный, покупайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адаптеры Planet не советую, постоянно перегружать приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поддерживает gigaset c450 ip skype ?

Нет.

Но можно звонить на skype и получать звонки со скайпа через шлюзы, в частности http://www.sipnet.ru/call/skype.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил вчера gigaset c470ip, настроил sipnet и telphin, работало все отлично и входящие и исходящие. Сегодня целый день не могу сделать исходящие звонки (ни куда), что только не делал (сбрасывал настройки, обновлял прошивку, заново все вбивал) входящие через sip принимаю, а исходящие никак. В чем проблема не пойму .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил вчера gigaset c470ip, настроил sipnet и telphin, работало все отлично и входящие и исходящие. Сегодня целый день не могу сделать исходящие звонки (ни куда), что только не делал (сбрасывал настройки, обновлял прошивку, заново все вбивал) входящие через sip принимаю, а исходящие никак. В чем проблема не пойму .

Входящие работают? Исходящие не работают ни телфин, ни сипнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...