Перейти к содержанию

VoIP, телефон через интернет


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Не пойму какие настройки надо вводить в браузере для с470 (прокси сервер, сервер регистратора и др.) :lol:

это все от провайдера зависит.

например для мультифона (можно не покупать отдельную симку, можно на любом номере мегафона включить, но по мне неудобно это):

http://www.multifon.ru/publications/settings_sip/index.html

чтобы настроить http://sipbook.co.cc

аа, поторопился ответить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму какие настройки надо вводить в браузере для с470 (прокси сервер, сервер регистратора и др.) :lol: чтобы настроить http://sipbook.co.cc
Зайди там в "справка", всё написано:

Регистрация устройства

Укажите ваш ID (0010043), пароль и домен (sipbook.co.cc) в настройках устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"безлимит" в мультифоне это 2000минут на мегафон за 100р/месяц.

красные и желтые бы еще сделали такую же штуку, и звонки на мобильные шли бы только через них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ясно, спасибо за ответ.

Руслан, а в основном какими провайдерами пользуетесь, где максимальная халява :lol: ? Пользуетесь ли услугами предоставления номера (ip) прямого московского или кривого?

У меня настроены sipdiscount.com на россию и nonoh.com на казахстан по-моему. Точно не помню. Ещё есть Мультифон от Мегафона, то есть есть домашний мегафоновский номер.

В c470ip настроил планы набора номеров, удобно.

сипнет в этом плане понадежнее и попроще как-то, если просто достаточно 24 sip номера записать.
Не пользуюсь сипнетом, как-то не прикипел. Не нарвится. Поэтому sipbok :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня крутой диалплан :)

мегафон - мультифон, 80 коп минута

остальные - nonoh.net (москва и питер бесплатно 4 мес после платежа, в остальном цены очень даже конкуррентные, качество неплохое, а на наземные телефоны даже отличное)

sipnet про запас. Дорогой, ничего особенного не предлагает. Ну разве что со скайпом шлюз

ах да, еще звонки на SIP номера вообще бесплатно, ну и ENUM и SIPCode у меня подключен со всеми их ништяками типа звонки на американские 1-800 бесплатное

"безлимит" в мультифоне это 2000минут на мегафон за 100р/месяц.

И что, выговариваешь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sipnet про запас. Дорогой, ничего особенного не предлагает. Ну разве что со скайпом шлюз

И что, выговариваешь??

у сипнета москва-питер тоже бесплатно давно и неизвестно на сколько. условие вроде было что надо 5баксов положить 1 раз. но (498) платно.

считать надо наоборот, 100/.8=125минут. честно - не знаю, но у меня почти все в мегафоне.

надо детализацию заказывать, а в мегафоне она платная и лениво =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у сипнета москва-питер тоже бесплатно давно и неизвестно на сколько. условие вроде было что надо 5баксов положить 1 раз. но (498) платно.

Да ну их, следить еще временно или нет. Хотя сейчас у меня кончились бесплатные дни, переключить что-ли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну их, следить еще временно или нет. Хотя сейчас у меня кончились бесплатные дни, переключить что-ли :)

вот и я сказал ну их, следить еще, пусть ростелеком (поглотили центртелеком/домолинк наш) подавится 40-ка копейками =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал я этот бесплатный сипнет на москву. Качество ужасное, звонки обрываются. Вернулся в бетамакс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...