Перейти к содержанию

VoIP, телефон через интернет


tcpap

Рекомендуемые сообщения

на sip discount минимум 10 евро надо ложить ?

Да, сейчас вроде так.

Ты главное выбери из них лучший, там тарифов разных много. http://backsla.sh/betamax

Учитывай наличие SIP и платы за соединение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня настроены sipdiscount.com на россию и nonoh.com на казахстан по-моему. Точно не помню. Ещё есть Мультифон от Мегафона, то есть есть домашний мегафоновский номер.

Руслан, для Казахстана хорошие тарифы в webcalldirect.com. На домашний телефон звонки по 1 центу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, как настроить в с470 телефонную книгу, точнее я ее вроде как настроил, внес туда sip и skype абонентов через http://sipbook.co.cc/book . Для того чтобы позвонить из этой телефонной книги написано " Просто наберите EXT (ваше устройство уже должно быть зарегистрировано для этого)." Устройство я уже настроил, т.е. внес в настроики раздела телефония как нового провайдера. Не пойму как набирть EXT.

И вторая проблема, не проходят исходящие звонки с провайдера телфин (с програмного телефона без проблем, а с с470 постоянно занято, ошибка 403). Может баланс надо пополнить, у меня пока баланс 150 руб той карточки что в коробке шла с телефоном с470.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, как настроить в с470 телефонную книгу, точнее я ее вроде как настроил, внес туда sip и skype абонентов через http://sipbook.co.cc/book . Для того чтобы позвонить из этой телефонной книги написано " Просто наберите EXT (ваше устройство уже должно быть зарегистрировано для этого)." Устройство я уже настроил, т.е. внес в настроики раздела телефония как нового провайдера. Не пойму как набирть EXT.

И вторая проблема, не проходят исходящие звонки с провайдера телфин (с програмного телефона без проблем, а с с470 постоянно занято, ошибка 403). Может баланс надо пополнить, у меня пока баланс 150 руб той карточки что в коробке шла с телефоном с470.

1. Например ты настроил sipbook на линию номер три. В sipbook ввел телефонный номер 8200 и привязал его к чьему-либо sip-аккаунту. Тогда набираешь просто 8200#3 - звонок идет по третьей линии, и попадает куда надо.

или же в плане набора номеров указываешь, что все номера начинающиеся на 82 нужно переводить на 3 линию, тогда набираешь просто 8200.

соответственно и в телефонную книгу трубки вносишь такие же номера.

2. Телфин у меня че-то не пошел, забросил. Не подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроил все что интересно стало :)

сипнет

voipalot (Россия 0,65 руб, мобильные Россия 1,20 руб.)

мультифон (мегафон 0,80 руб)

Телфин, что то так и не настроил. С програмного телефона и USB телефона звоню без проблем, а с С470 не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

voipalot (Россия 0,65 руб, мобильные Россия 1,20 руб.)
нет предела совершенству - pctel.ru по 1р мобильные РФ.

и это - "All VoipAlot calls are subject to a 0.039 USD connection fee."

т.е. первая минута на стационарные РФ ~1-73р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет предела совершенству - pctel.ru по 1р мобильные РФ.

Есть подводные камни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подводные камни?

для меня главный - нельзя настроить АОН на свой номер, как в сипнете, если на городские еще ладно, то на мобильные звонить не со своего как то неприлично даже =)

а так не пользовался почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то записная книжка сипнета перестала работать https://customer.sipnet.ru/cabinet/old_do_phonenotebook

или у меня какой глюк :)

+1. вот гады, старую выключили, новую не сделали =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...