Перейти к содержанию

VoIP, телефон через интернет


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Хочу взять Linksys WRT54GP2. Подскажите, где подешевле, надежнее и т.д. Я готов. :)

А прошивки - надо перепрошивать или баловство? Что там интересного в других прошивках?

прошивки - баловство.

а брать - price.ru подскажет где

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также подцеплен телефон. Глюков не было ни разу. Пользую почти месяц. Снимаешь трубку телефона (обычного), сразу слышен гудок, можно набирать номер. Подключен к sipnet.ru.

А ка кэто настраивается через обычный телефон практически, где прописать номер sipnet и пр. настройки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linksys WRT54GP2 - прошивки не баловство, смотря нсколько глючная залитая при покупке!

я имел в виду неродные прошивки ну где там вебкамеры прикручивают и колонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обязательно иметь постоянный IP-адрес или нет?

Не обязательно. Тоже пользуюсь sipnet.ru без внешнего IP.

Мне вот интересно, есть ли SIP-телефон не с ethernet портом а подключающийся непосредственно по Wi-Fi?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, есть ли SIP-телефон не с ethernet портом а подключающийся непосредственно по Wi-Fi?

Все нашел, надо чаще читать форум, и желательно с начала темы.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Sipnet, до недавнего времени всё работало нормально, а на днях всё перестало работать, ни одна программа не звонит. Подскажите кто сталкивался- в чем проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...