Перейти к содержанию

VoIP, телефон через интернет


tcpap

Рекомендуемые сообщения

и все таки я настроил на С470 Телфин, работает также хорошо , как и Сипнет, тем более халявные 150 руб. шли в коробке с телефоном :rolleyes:

Записная книжка в сипнет работает в новом режиме (еще удобнее чем было). Заносить данные и редактировать только через програмный сипнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
официальный клиент мультифон от мегафона теперь и на макос и на линуксе (бета) - http://www.multifon.ru/download/

Стесняюсь спросить, но какой в нем смысл? Весь этот мультифон только ради 80к на мегафоновские мобилы и полезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить, но какой в нем смысл? Весь этот мультифон только ради 80к на мегафоновские мобилы и полезен.

ну так у меня мегафон. и у многих родных и знакомых тоже.

но и 1р50коп вся остальная РФ тоже не плохо, сильно дешевле не найти, и там будет левый АОН.

мне вот например неудобно звонить людям с какого-то левого номера сип-шлюза каждый раз.

а настраиваемый АОН есть только у сипнет, ну и у мультифона определяется именно мой же номер.

плюс, если есть 3G, то мультифон работает замечательно даже на базовом безлимите за 220р/месяц.

а 3G есть больше всего именно у мегафона. дома и на работе вайфай.

короче сплошные плюсы и смыслы.

итого и дома на c470ip и на айфоне пользуюсь только мультифоном и сипнетом (на 495,499,812).

за границу на pstn звонить некому, только скайп или гугл ток контакты.

вот и предложи лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итого и дома на c470ip и на айфоне пользуюсь только мультифоном и сипнетом (на 495,499,812).

Так я к тому, что нафига нужен этот родной клиент, если есть SIP? Вот чего не догоняю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я к тому, что нафига нужен этот родной клиент, если есть SIP? Вот чего не догоняю

а, но вопрос звучал больше как "зачем нужен мультифон" :)

в родном клиенте удобно проверить что все ок работает.

быстрее переключить режимы входящих "только на мобильный", "только в мультифон", "на мобильный и в мультифон".

проще зарегистрироваться и сменить/восстановить пароль.

можно отправить sms, mms, есть чат и видеовызов.

хранит контакты на сервере и вообще это jabber.

а тем кто сидит за компом с гарнитурой, так просто удобно - и входящие и исходящие не снимая гарнитуры и дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свежая табличка сравнения тарифов - http://www.voip-forum.ru/f6/490.htm

из интересного - sipgate научился передавать АОН, на некоторые области РФ у него интересные цены в 60-90копеек, буду пробовать.

появились интересные предложения на бесплатное получение по voip номеров (499) - Magic MTT и даже (495) - Дисконт телеком.

абонентка 290-299р./месяц

примечание, что у сипнета москва бесплатная только до 10 звонков, в день у меня не работает, сегодня было 12 - все по 0.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...