Перейти к содержанию

VoIP, телефон через интернет


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Где подколка? :)

Подколка в том, что он не нужен. Ну есть же мелофон - мультифон от мегафона. Тоже бесплатный номер, да еще и звонить на мегафон задешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подколка в том, что он не нужен. Ну есть же мелофон - мультифон от мегафона. Тоже бесплатный номер, да еще и звонить на мегафон задешево.

да, тарифы так себе, особенно из-за того что долларовые.

скорее это бэкап сипнета, вдруг тот отменить бесплатные звонки на (495,499,812), тогда тут за $1.25 пополнения (как я понял 1 раз достаточно?) можно будет звонить 100минут в месяц на:

Россия Москва, Ст.Петербург (только стационарные)

США

Китай

Канада

Великобритания (только стационарные)

вообщем закинул 40р, пусть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CSipSimple для android. Супер звонилка, качество звука на высоте, настройка простейшая, через 3G звонки проходят замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CSipSimple для android. Супер звонилка, качество звука на высоте, настройка простейшая, через 3G звонки проходят замечательно.

Тоже поставил. Круто! При вызове можно выбрать, звонить с телефона или с SIP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже поставил. Круто! При вызове можно выбрать, звонить с телефона или с SIP.

входящие нормально работают?

на айфоне в sip-звонилках входящие можно пушем принимать.

т.е. прога не жрёт проц и трафик, вообще выключена может быть (после перезагрузки например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
У меня DLINK DVG-2001S помер :) Постоянный треск в трубке. Прожил что-то около 5 лет.

С одной стороны он теперь не очень и нужен, т.к. на смартфонах есть CSipSimple. С другой стороны жалко конечно :(

Починил. Заменил 1 конденсатор 1000 uF 10v. Вообще там внутри 4 конденсатора, я начал менять с самого маленького, на втором проблема исчезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Компания Sipnet объявила о запуске тарифного плана «Городской», позволяющего совершать вызовы на стационарные телефоны в пределах России по фиксированной цене.

Теперь стоимость всех вызовов составляет 80 копеек за минуту разговора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

чета мультифон последнее время парит, постоянно теряет авторизацию и запрещает звонки. Перевожу обратно на бетамакс звонки на мобильные мегафона :)

Могу теперь точно сказать - отстой ваш мультифон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чета мультифон последнее время парит, постоянно теряет авторизацию и запрещает звонки. Перевожу обратно на бетамакс звонки на мобильные мегафона :(

Могу теперь точно сказать - отстой ваш мультифон.

не замечаю проблем, может мало пользуюсь.

как можно на мобильные звонить с разных неизвестных номеров, что там у бетамакса определяется? это как бы не прилично даже ;)

и если все равно, что определяется, то pctel.ru за 1руб/минута, 1я целиком, далее посекундно, не лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...