Перейти к публикации
tcpap

VoIP, телефон через интернет

Рекомендованные сообщения

у юмэджика новый тариф - 99р/месяц за (499) списывается по 3+ в день и интересные посекундные тарифы для такого отличного качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у юмэджика новый тариф - 99р/месяц за (499) списывается по 3+ в день и интересные посекундные тарифы для такого отличного качества.

Спасибо.

Завел многоканальный номер в коде 499 на офисную IP PBX всего за 99 р в месяц для входящих.

Два дня полет нормальный.

Кстати из используемых мной SIPNET, NONOH, мультифон, и вот уже MTT самый глючный - мультифон - регистрация отваливается периодически, у других всё ОК.

Сегодня глюк обнаружился - с МТС на него дозвонится не могли, с других операторов нормально. Со временем проблема исчезла.

Подскажите, для звонков на мобильные (кроме Мегафона) какой оператор самый приемлемый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-49 все мобильные РФ у МТТ посекундно.

дешевле только у pctel за рупь, но качество у них детское, а у МТТ взрослое, настоящее, телекомовское.

билайн и мтс теперь только через мтт, мегафон через мультифон - так он хуже, но регистрация не отваливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печальные новости от youmagic/МТТ - отмена посекундки с 4 апреля.

во всех тарифах кроме "две столицы" (299р в месяц), это означает просто повышение тарифов на 20-30%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печальные новости от youmagic/МТТ - отмена посекундки с 4 апреля.

во всех тарифах кроме "две столицы" (299р в месяц), это означает просто повышение тарифов на 20-30%.

Не рекламы ради, а только ради поделится опытом. Для исходящих по России, кроме Москвы, МО, и С.-Петербурга использую pctel.ru. Тариф 1 руб/минута с посекундной тарификацией. Есть свои приколы с фичами, но я с ними мирюсь. А youmagic использую только для входящих звонков, т.е. только прямой входящий номер.

Изменено пользователем AAlexey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рекламы ради, а только ради поделится опытом. Для исходящих по России, кроме Москвы, МО, и С.-Петербурга использую pctel.ru. Тариф 1 руб/минута с посекундной тарификацией. Есть свои приколы с фичами, но я с ними мирюсь. А youmagic использую только для входящих звонков, т.е. только прямой входящий номер.

пользовался одно время, но отказался - нет АОНа настраиваемого на мой номер, а он нужен для направлений, по которым pctel выгоден - все мобильные РФ, кроме мегафона.

тоже использую youmagic только для входящих.

мегафон всея РФ - мультифон за 80коп, городские (495/499) - бесплатно от сипнет, все городские РФ - 79,2коп сипнет.

на мтс и билайн звоню редко, потому лучше за 1-50 в отличном качестве и с АОНом через мультифон или за 1-49 мтт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продаю C470IP+доп.трубка простая, никому не надо?

О, и я продал бы :)

Я на Авито уже столько всего продал. выстави там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, и я продал бы :)

Я на Авито уже столько всего продал. выстави там.

выставил конечно, меня там уже в разряд "магазин" перевели  =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот. А конторка то живее всех живых. :)

Цитата

«Ростелеком» запустил приложение «Доступный роуминг — Аллё», которое позволяет обмениваться аудио- и видеозвонками.

ТЫЦ

Шо потестируем?

Зайду узнаю, мож ещё свободен мой старенький московский номерок. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...