Перейти к содержанию

Можно ли через интернет оплачивать коммуналку и электричество?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, можно ли? (дом 18, Граничная ул.).

Спасибо.

Мне то же интересно, через банк-клиент кто-нибудь пробовал (на реквизиты ведь можно)? Если на прямую нет в банк-клиенте получателя, то могут и потерять платежь или будет долго идти. (В Альфе и Номосе нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне то же интересно, через банк-клиент кто-нибудь пробовал (на реквизиты ведь можно)? Если на прямую нет в банк-клиенте получателя, то могут и потерять платежь или будет долго идти. (В Альфе и Номосе нету)

странно выглядит такое предположение!

Любой банк РФ - с лицензией! - переведет вам ден.средства в пределах России по указанным вами реквизитам.

Три дня - максимум. А то и значительно быстрее.

И ваш банк-отправитель тут ни при чем. Он отправляет деньги быстро. А получатель (сам получатель, а не банк) морочит вам голову, что денег нет. Просто они разноску делают не онлайн и даже не ежедневно. И мозг людям парят, что "денег нет".

Проходили уже такое.

Изменено пользователем bligor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно выглядит такое предположение!

Любой банк РФ - с лицензией! - переведет вам ден.средства в пределах России по указанным вами реквизитам.

Три дня - максимум. А то и значительно быстрее.

И ваш банк-отправитель тут ни при чем. Он отправляет деньги быстро. А получатель (сам получатель, а не банк) морочит вам голову, что денег нет. Просто они разноску делают не онлайн и даже не ежедневно. И мозг людям парят, что "денег нет".

Проходили уже такое.

Я это и имел в виду, потеряется платеж не в банке, а у получателя - какая - нмибудь тётенька в бухгалтерии увидит поступление ден. ср-в, не посмотрит назначение платежа и всё (например так). Они же там не втыкают вечно, когда видят что-то не стандартное, обычно платят все через кассу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня карточка промсвязь банка...инет банкинг подключен..уже как пол года плачу ВСЁ через него..проблем не было... все операции уже есть в списках оплаты.. это в Москве думаю по области тоже самое...

А если что-то не пройдет можено вроде прийти в банк и запросить квитанцию об оплате.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплатить по банковским реквизитам всегда можно, только чем крупнее получатель, тем больше вероятность платеж потеряют :rolleyes:. Пример в ТСЖ НО платил бы, а в БЭЛС не рискнул бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплачиваю через онлайн-банк от Промсвязьбанка. Обычный платеж по реквизитам. И ГСЭ и БЭЛС. Никаких нареканий. Завел два шаблона и только сумму подставляю. Оплачивал бы и через Сбер-онлайн. Но у него комиссия больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал уже все давно платят, если боитесь, то оплатите по клиент-банку 10 рублей и подождите (или позвонить в бухгалтерию, уже давно не встречал чтобы платеж шел и разносился пускай самой отсталой конторой долше 7 рабоичх дней), а так везде уже есть возможность шаблона - меняй сумму и месяц. У меня Альфа - готовых шаблонов нет, но сам себе сделал ГСЭ,БЭЛС и всё остальное только так. Единственное - налоги приходится по старой традиции в банк идти, а то в клиент-банках могут быть проблемы с КБК и иными реквизитами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...