Перейти к содержанию

Стукнули крыло и скрылись.W passat B5


Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане!

Возможно конечно уже бессмысленно искать,но может быть...

Вчера возле дома 34 на Граничной,у крайнего подьезда сбоку был припаркован V Passat B5 темно-синего цвета.

Примерно c 21.30-23.30 его стукнули в правое переднее крыло-там осталась приличная вмятина,содралась краска и полуотодраный кусок-оно немного сместилось и дверь не открывается.

Врятли конечно,но может был кто неподалеку в это время,видел может что.

Камера вроде есть у подьезда,но не думаю,что она смотрела вправо,но на всякий случай зайду спрошу конечно.

Спасибо за внимание!

Изменено пользователем PAKETA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую...

А машина не на углу ли стояла ? Если так, то не мудренно, что стукнули, так как выехать реально сложно, если еще у бордюра напротив машина стоит...уже не раз наблюдал, как машины еле еле выруливают...

если конечно речь идет о 4 подъезде

Если камеры работают попробуйте просмотреть записи, может найдете виновника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально...камеры всё таки стоит посмотреть, тем более временной интервал не очень большой. А то что кому то сложно выезжать - может быть, но стукнуть и уехать - это ваще свинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело,что проезд там нормальный.Попробую обьяснить.

Машина стаяла не не самом углу.зад машины как раз заканчивался до начала этого закругленного угла.

То есть она стояла параллельно.Впереди меня машина стояла - она не затронута.Я даже представить не могу как так можно было.

Скорее всего "залетный" какой-нить на гнилой шестерке у которого нет нормальной страховки,вот он и смылся.

Изменено пользователем PAKETA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ударили, когда выезжали со стоянки напротив подъезда. выехать там реально трудно, когда у тратуара припаркована машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...