Jump to content
Sign in to follow this  
xopik&xopik

Рекомендую установщик межкомнатных дверей

Recommended Posts

Обжили уже два дома в Ольгино, двери ставит только один человек! :)

Очень рекомендую 8-903-791-42-22 Алексей

К работе подходит с душой, поможет выбрать материал, посоветует и расскажет что и как.

+ 1

Алексей мне тоже двери ставил.

Всем советую. Отличный спец именно по дверям. Ставил мне все межкомнатные двери 5 лет назад. Пока всё вроде нормально. Всё рассказывает, показывает, говорит как лучше. Короче с грамотным подходом к делу. Номер телефона до сих пор храню на всякий пожарный. По номеру и понял что речь о нем. Правда у меня два его номера: 89037914222 и 89035243717

Короче полностью присоединяюсь к предыдущему оратору.

Edited by evgeniy

И мне он тоже двери ставил :rolleyes:. Хороший мастер и человек хороший. Очень аккуратно поставил двери и сделал портал входной двери. Цены на установку вполне приемлемые. Так что всем рекомендую.

Обжили уже два дома в Ольгино, двери ставит только один человек! :rolleyes:

Очень рекомендую 8-903-791-42-22 Алексей

К работе подходит с душой, поможет выбрать материал, посоветует и расскажет что и как.

Спасибо!Как раз во время.

Вот и мы присоединяемся со своим благодарственным словом в адрес Алексея :) Установка дверей в двушке и портала, помощь и грамотные советы в выборе фурнитуры.... вообщем остались очень-очень довольны качеством и сроками выполненной работы, ну и приятными ценами. Вот уже 3 недели вспоминаю добрым словом мастера-профессионала, ежедневно)))))))) даже сама не ожидала, что банальный процесс открывания-закрывания двери может доставлять радость. Спасибо форуму, что помог познакомиться с еще одним очень приятным человеком.

И я тоже присоединяюсь к хвалебным речам. :)

Мне тоже этот мастер устанавливал межкомнатные двери. Алексей - большая умница!

Вот тут не упоминают о том, что он может купить и привезти эти двери. Вам достаточно выбрать понравившуюся модель на рынке, озвучить ему, а он выкупит их на складе по цене ниже рыночной. Привезет и доставит в квартиру. :huh: Очень удобно, экономия времени и денег.

Мне на Никольском рынке озвучили цену на 5 тыс выше, и ожидание доставки 3 дня. Алексей привез в тот же день. Установил двери (ванная, туалет, спальня, распашные в большую комнату, портал для входной металлической двери) за 4 дня.

И еще добавлю по секрету - ольгинцам скидки. :) Наверное, за пиар.:)

Edited by Пупкина

Воспользовался помощью Алексея. Присоединяюсь к другим рекомендациям. Он даже выдержал "давление" моего ребенка, постоянно отвечая на вопросы. :lol:

Все сделал хорошо, рассказывает, показывает. Визитку уже передал будущему новоселу. :)

Zhess, лучше позвонить и поговорить. Тем более, скидки для ольгинцев. А то испорченный телефон будет...

Я именно в этой теме узнала про Алексея и наши двери уже стоят :) Отличный мастер, профессионал. Сделал всё классно, дал дельные советы. До меня тут озвучено немало хвалебных речей в адрес Алексея, присоединяюсь ко всем им ;)