Перейти к содержанию

Рекомендую установщик межкомнатных дверей


Рекомендуемые сообщения

Ну и от нас отдельное спасибо за двери. Теперь я поняла КАК должны выглядеть качественно установленные двери.

Алексей даже есть где-то здесь на форуме, был приятно удивлен, что о его услугах есть тема))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Как с ним можно связаться?

]

8-903-791-42-22 Алексей

Имейте ввиду, у него большая очередь на установку, на месяц вперед, лучше заранее позвонить договориться. Я вот тоже жду своей очереди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И я хочу порекомендовать Алексея. Ставил нам 9 дверей.

Удобно, что выбранные двери матер привозит сам. Фурнитуру мы тоже выбрали у Алексея по каталогу, получилось дешевле, чем в магазине. Качество установки без нареканий. Очень старательный и кропотливый мастер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже Алексей ставил двери, замечательный мастер и человек! Помог выбрать и привез двери и фурнитуру, помог решить проблему с неправильными проемами. Огромное ему спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сколько сейчас стоит установка межкомнатной двери без доборов? по-моему нам заоблочную цену озвучили...

У нас все двери были с доборами, не подскажу.

Что-то в этой теме подавляющее большинство женского пола.

Он точно ДВЕРИ ставит? :D

Я бы попппросила :D

Двери-двери! И хорошо ставит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Алексей поставил нам 5 обычных дверей и 1 сдвижную (на рельсе). Сдвижная начала клинить. Приехал, устранил бесплатно. Оказалось виновата арматура рельса.

Особенности:

- как я понял Алексей сова, любит допоздна поработать, имейте ввиду :)

- очень ценит, что во время работы оставляют одного в квартире :)

- даёт действительно важные рекомендации, например заказ на двери (если делаете самостоятельно) обязательно согласуйте с Алексеем; мы так не поступили и пришлось делать дозаказ, получилась пауза в работе

- имеет хорошее оборудование, что сказывается на качестве работы

- очень внимательно относится к хотелкам хозяев (ту же сдвижную дверь он доработал так хорошо, что значительно увеличилась ширина проёма)

- если бы я об этом думал раньше, я пригласил бы Алексея во время ремонта на этапе штукатурка-шпатлёвка чтобы оценить дверные проёмы

После работы Алексея действительно получаешь удовольствие от хорошей работы дверей каждый день.

Спасибо, Алексей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько сейчас стоит установка межкомнатной двери без доборов? по-моему нам заоблочную цену озвучили...

Мне поставили за комплект с коробкой, доборами и наличниками за 1500/комплект. Две недели назад. Причем с подрезкой проемов, так как двери нестандартные (финские). Петли, замки уже были в коробке и полотне.

Этот мастер появится только после 10 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...