Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ellechka

Льготы многодетным

Рекомендованные сообщения

До сих пор не понимаю ( сейчас меня закидают тапочками) - за что- многодетным положены льготы? Люди все взрослые. Идут на это сознательно, рассчитывают свои силы- хвала им. Вот только льготы-то тут при чем? А особенно не понимаю те многодетные семьи- которые этим фактом просто шантажируют различные госорганы: мы родили- вы обязаны. А семьи- в которых 1-2 ребенка- почему они должны иметь меньше прав?

ну ты как маленький , помимо силы расчитывают , эти семью стругают будущих граждан ! работников , столяров и плотников ! демографическая ситуация то патовая , вот и льготы , вполне нормально я счетаю , иди вырасти трех детей ! накорми одень обуй , дай образование хоть мало мальское .

Просто дело в том что вы тут все смотрите с позиции москалей , вам ШАтура не мила , так как из нее в москву в газпромы ездить то нереал , а в регионах то небось дают земли в родном колхозе , все гут .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

См комментарий Руслана в соседней теме. Отлично все сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте определимся, мы или поддерживаем отечественного производителя или встречаем с распростёртыми объятиями гостей из средней азии. Там им как раз 25 лямов рабочих мест хотят создать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот им как раз и земли в шатурском районе гут будут , схемку подмутят по которой мертвым российским душам будут землю выделять , а жить там будут эти 25 миллионов чернокнижников , как щас вижу лет через десять очередной антикоррупционный скандал с землями для многодетных российских семей ) похохаем че )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, есть еще темы где ты не отметился циничным смешком? Сумки? Котопесы? Многодетные? Что на очереди? Зачем это тебе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут ценичный смешок ? это наши ценичные реалии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А многодетные это нынче от скольки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по всей видимости от 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день ! Помогите разобраться в ситуации. У меня жена и трое детей прописаны в г.Железнодорожном. Я прописан в Москве. Социальные карты есть у двоих детей и у жены,а карта нужна мне. Попытка отказатся от карты жены и получение такой карты в Москве провалилась. Аргумент простой дети прописаны в Подмосковье и удостоверение многодетных тоже не московское. Значит у меня два варианта получения карты либо прописать троих детей в Москву либо самому прописаться в Железке и получить эту карту вместо жены. В законе сказано что один из родителей имеет льготу на проезд,но на местах всё трактуют с оговорками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...