Перейти к содержанию

А как же конкурсы в 2011?


Злата

Рекомендуемые сообщения

предлагайте номинантов. и голосование всё решит.

Может человек пишет мало, но - безумно интересно, "в точку", или что-то полезное для всех :) Вот кстати ещё кого забыл:

alex43 - наш эксперт по авиаперелётам :)

Руслан - а ты проштудируй детский раздел - там много полезных и интересных советов!!!

И как же ты нашу Галку то забыл - нашу суперрецептурногениальность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю устроить конкурс "Самый интересный форумчанин".

Кто это? С ним хочется пообщаться, может поспорить :) Или просто его интересно читать :)

Пообщаться и интересно читать - совсем разные вещи. B)

Читать может и интересно, а вот общаться тяжело. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу B)

И это хорошо, а то я из списка бы вылетел, и так только былыми доблестями и держусь. :) Из Правления меня выгнали, из Ольгина я сам съехал, только родственные связи с действующими ольгинцами и позволяют мне хоть каким-то боком сюда прислоняться... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщаться и интересно читать - совсем разные вещи. B)

Читать может и интересно, а вот общаться тяжело. Как быть?

Отдавать голос тому, кому хочешь :) Сделаю множественный выбор, проголосовать можно будет не за одного а хоть за всех.
И это хорошо, а то я из списка бы вылетел, и так только былыми доблестями и держусь. :) Из Правления меня выгнали, из Ольгина я сам съехал, только родственные связи с действующими ольгинцами и позволяют мне хоть каким-то боком сюда прислоняться... B)
Да лаадно прибедняться :) Везде успеваешь пообщаться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может забыл кого, особенно из новеньких? Добавляйте :)

ой а нашу Злату-Нату дорогую соседушку , знаменитого улитко-сандеро-вода забыл ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...