Перейти к содержанию

А как же конкурсы в 2011?


Злата

Рекомендуемые сообщения

емае :huh:

Вот так и становятся флудерами :)

ЕвгенийСВ

Ок!

Давайте читалку сразу biocide отдадим! А приз вручать надо лично - хоть поглядим вживую на человека, а то темная лошадка - ни фотки, ни тела :)
записываем: Butch спонсирует специальную номинацию "приз biocide" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, кстати - голосование продлится около месяца (до тех пор пока приз приедет), за это время номинантам можно показать всё на что они способны, в плане интересного общения :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, список называется "страна должна знать своих героев" :huh:

Удивительно, как меня в этом списке нет... Хотя и правда я что-то последнее время больше читатель, чем писатель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УХ-тЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!

Я попала на первую страницу-УУУУУУУУ!!!

жаль, что не ФОРБС 2011 :huh:

Но это ...Главное нАчать.

давно хочу читалку эл. книг. Придется постараться, чтобы выиграть. Тут кто-то тело Биоцида требовал- для приза. может мне свое предложить :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу поучаствовать на паях :huh:

biocide, секи фишку - люди готовы платить за то чтобы просто тебя увидеть :) Пора, имхо, "морковный клуб" организовывать - собираться в ресторанчиках, разговаривать про всякое интеллектуальное и пить морковный сок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biocide, секи фишку - люди готовы платить за то чтобы просто тебя увидеть :huh: Пора, имхо, "морковный клуб" организовывать - собираться в ресторанчиках, разговаривать про всякое интеллектуальное и пить морковный сок :)

Предлагаю устроить альтернативную версию мафии. Собираемся все в кафе, общаемся и через каждый 5-10 минут устраиваем голосование, кто же среди нас биоцид...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...