Перейти к содержанию

А как же конкурсы в 2011?


Злата

Рекомендуемые сообщения

Второй раунд, другого не дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раунд, другого не дано.
Зачем?

Во-первых я действительно думаю, что поровну не будет.

во-вторых. есть два способа решения пробелмы. Первый - назначить заранее точное время и дату прекращения голосования. Можно настроить закрытие темы точно в это время.

Второй способ - голосование до тех пор, пока разница голосов между фаворитами не будет больше единицы например.

В-общем, это технические моменты, какая разница? Я всё сделаю честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно я тут поставлю. Думаю выиграет Butch по причинам, которые я написал в удаленном посте :angry:

оп.. дай ссылку на умозаключения! интересно-интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оп.. дай ссылку на умозаключения! интересно-интересно!

Их удалили. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем?

Во-первых я действительно думаю, что поровну не будет.

во-вторых. есть два способа решения пробелмы. Первый - назначить заранее точное время и дату прекращения голосования. Можно настроить закрытие темы точно в это время.

Второй способ - голосование до тех пор, пока разница голосов между фаворитами не будет больше единицы например.

В-общем, это технические моменты, какая разница? Я всё сделаю честно.

ИМХО - сделать второй круг с двумя участниками проще и честнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, соображения были такие: во-первых ты нейтральный, положительный и никого не обижал вроде, во-вторых у тебя классные посты с фотографиями. Ну и немаловажно, что ты в начале таблицы, хотя у биоцида в этом небольшое преимущество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте читалку сразу biocide отдадим! А приз вручать надо лично - хоть поглядим вживую на человека, а то темная лошадка - ни фотки, ни тела :angry:
Хитро, хитро однако... Да чего там на троллей смотреть :) Зеленые такие с рожками :) В темноте похожи на дьяволов :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...