Перейти к содержанию

Ребрэндинг ПРАВОГО ДЕЛА


Рекомендуемые сообщения

Никто? Они все равноудалены от Кремля? :) А кто привел на рубеже веков никому неизвестного полковника КГБ в Кремль и уговорил ЕБНа передать ему власть в стране? :) Раз вы так хорошо осведомлены о кремлевкой кухне, то вы, наверное, и это знаете? :)

что за наивность в вашем возрасте? )))

За 11 лет всё поменялось кардинально. Те, кто был тогда в фаворе - уже далЕче.

Нынешние миллиардеры - скорее исполнители воли Верхнего, а не власть имеющие.

Еще раз скажу, что термин "олигарх" означает очень влиятельного на власть богача.

А потому и партию Прохорова нельзя рассматривать как олигархическую партию. От МихалДмитрича там ничего не зависит. Это лишь очередной кремлевский проект.

ПС. в то время ОН был ПОДполковником, кстати :D

Изменено пользователем bligor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за наивность в вашем возрасте? )))

За 11 лет всё поменялось кардинально. Те, кто был тогда в фаворе - уже далЕче.

Нынешние миллиардеры - скорее исполнители воли Верхнего, а не власть имеющие.

Про наивность мне говорит человек, который недавно пытался продать домен-пустышку за жуткие тыщи? :) Позабавило. спасибо. :)

Вы, гражданин, реально не понимаете, как устроена власть. Не обязательно в стране, просто власть, любая. Это царь он был от Бога и по рождению, а Путины, Медведы и Мубараки это чьи-то выдвиженцы, вон в Египте, еще полгода назад товарищ собирал 86% "За" на выборах, а счас готовит покаянное обращение к нации и сидит в тюряге, а все почему? Да потому, что реальной силой оказался не он, а Военный совет, группа лиц, которые его и возвысили когда-то, а теперь попросили сойти с трона. Разонравился он им. И ЕБН когда-то разонравился. И тандем разонравиться может.... А вы про волю какую-то изволите балагурить..... :) Воля волей, а короля делает свита, всегда так было и будет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воля волей, а короля делает свита, всегда так было и будет. :)

а вы зачем всё Это пишите?

Вы кому и что пытаетесь доказать или объяснить?

Перечитайте мои слова, их не много. И поймете, что я не говорю про Самостоятельного Короля в России, а о том, что те, кто его сделали Королем, сейчас равно удалены. И Прохоров НИКАКОГО отношения к Кремлю не имеет. Разве что в качестве донора финансового, но никак не наоборот.

А на счет домена вы перегнули - я его никому не втюхивал, а интересовался и спрашивал совета. У знающих. И попрекать этим меня не стоит. Если больше нечем уколоть, то это совсем не удачный вариант. :)

Изменено пользователем bligor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня услышал одну из конспирологических теорий.

Когда-то Прохоров приобрел актив ТГК-4 за 28 млрд руб (1 млрд $). Почти сразу же и сейчас до сих пор цена этого актива снизилась до 11 млрд руб. Да и продать его - тоже нужно суметь. Прохоров хочет от него избавится уже давно. Пытается протолкнуть государству за 1 млрд $, чтобы отбить деньги. В партию "вступил" для того, чтобы легче было впарить актив государству, подмазав кого надо - отстегнуть, например 10%, на "партийные оппозиционные нужды" - Кремлю это на руку - смотрите-ка, международные наблюдатели - вот они - реальные ручные оппозиционеры.

Ё-мобили, 60-часовая рабнеделя - это фарс, не более того.

Копирайт не мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю, что прохоров из-за какого-то тгк пошел на такую аферу, которая может поставить крест вообще на всем его бизнесе. акции энергетических комапний действительно упали в цене, но при этом генерят нормальные денежные потоки. думаю, для прохорова - это очередной этап его жизни: деньги есть, теперь можно попробывать себя в политике. но, зная результаты его работы по другим делам, можно прогнозировать, что закончится все пшиком через какое-то время (гора родит мышь), что в данной ситуации от него и требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю, что прохоров из-за какого-то тгк пошел на такую аферу, которая может поставить крест вообще на всем его бизнесе. акции энергетических комапний действительно упали в цене, но при этом генерят нормальные денежные потоки. думаю, для прохорова - это очередной этап его жизни: деньги есть, теперь можно попробывать себя в политике. но, зная результаты его работы по другим делам, можно прогнозировать, что закончится все пшиком через какое-то время (гора родит мышь), что в данной ситуации от него и требуется.

Я думаю он пошёл в политику, чтобы пробить закон о легализации проституции. В этом он большой специалист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы это от зависти.

точно!

Сегодня услышал одну из конспирологических теорий.

Когда-то Прохоров приобрел актив ТГК-4 за 28 млрд руб (1 млрд $). Почти сразу же и сейчас до сих пор цена этого актива снизилась до 11 млрд руб. Да и продать его - тоже нужно суметь. Прохоров хочет от него избавится уже давно. Пытается протолкнуть государству за 1 млрд $, чтобы отбить деньги. В партию "вступил" для того, чтобы легче было впарить актив государству, подмазав кого надо - отстегнуть, например 10%, на "партийные оппозиционные нужды" - Кремлю это на руку - смотрите-ка, международные наблюдатели - вот они - реальные ручные оппозиционеры.

Ё-мобили, 60-часовая рабнеделя - это фарс, не более того.

Копирайт не мой.

как предположение - может быть.

Но поговаривали, что реформа РАО ЕЭС - ошибка, и правительство планирует вернуть большинство активов в единую энергосистему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу подтвердить, консолидация энергетических активов происходит. например, наша компания обменяли акции энергетических компаний на акции интер рао еэс. эта структура, по моему, государственная. хотя точно не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...