Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость scout

Воспоминания о нашем дефолте

Рекомендованные сообщения

Я вот дурью рабочий день промаялся и не хнычу :)

коллега , давайте дурью обмениваться а то мне моя уже надоела , хочется новой не маяной )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда катится? Может для вас уже и свет на улице померк? Лично не заметил что экономика катится вниз.... Какие то разные экономики у всех в одной стране.

quote

Да Вы видимо в другой экономике живёте.

"как свидетельствуют результаты исследования - портала Joblist.ru, каждому четвертому россиянину (23%) не хватает зарплаты, чтобы обеспечить свою семью полноценным питанием, а почти половина граждан (46%) вынуждена ограничивать себя в покупке одежды для семьи.

Согласно исследованию, проведенному 6-13 июля среди 3000 жителей России из всех федеральных округов, только у каждого десятого россиянина (11%) хватает зарплаты, чтобы дать семье полноценный отдых.

Оценивая по просьбе социологов материальное положение своей семьи в сравнении с другими жителями страны, более четверти опрошенных (28%) назвали его плохим, 60% - средним и только 11% - хорошим.

Хуже всего свое материальное положение оценивают пенсионеры и военнослужащие - 38% и 36% респондентов из них заявили, что живут хуже, чем остальные россияне.

Как выяснилось в ходе опроса, прокормить семью из 3 человек москвичи могут на 39 тысяч рублей, петербуржцы - на 40,4 тысяч, жители других регионов на 28,5 тысяч."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехал в четверг с курска с двумя молодыми офицерами. Один из рэб второй артиллерист. На жизнь жаловались после получения квартиры обещались свалить из ВС. Ехали кстати в купе повышенной комфортности из четверых за билет заплатил только я...еще тетка из РЖД с нами ехала.

Димнекст сдавай медь на цветмет.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

армия щас ток для этого и нужна что б получить образование на халяву квартиру и свалить , родину там никто не собирается защищать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
армия щас ток для этого и нужна что б получить образование на халяву квартиру и свалить , родину там никто не собирается защищать .

Я к тому и говорю...проезд халявный жилье тоже..пенсия досрочно..чтото они еще про 400-й премиальный говорили...а нытья на жизнь как будто последний х@й без соли доедают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я к тому и говорю...проезд халявный жилье тоже..пенсия досрочно..чтото они еще про 400-й премиальный говорили...а нытья на жизнь как будто последний х@й без соли доедают

400ый конечно отдельная тема , но в большинстве частей его пилят просто на всех

как будто последний х@й без соли доедают

если с 400оым то все нормально у ваяк щас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
400ый конечно отдельная тема , но в большинстве частей его пилят просто на всех

если с 400оым то все нормально у ваяк щас

Да как сказать. Регулярно обсуждается вопрос об откатах командиру части. без этого по 400 приказу ничего не получишь.

Квартира в далёкой туманной перспективе, пенсия около 10 тыс руб. и меньше. Я не беру генералов.

400 и 150 приказы это "серая" зарплата.

Плюс регулярное сокращение офицерского состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллега , давайте дурью обмениваться а то мне моя уже надоела , хочется новой не маяной )))
А за твою также хорошо платят? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
коллега , давайте дурью обмениваться а то мне моя уже надоела , хочется новой не маяной )))

+100500 :D

ОФФТОП...где же модеры....срочно всем по горчичнику:D)) Жирным троллям, Головарам, ТП и ГК по два:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да как сказать. Регулярно обсуждается вопрос об откатах командиру части. без этого по 400 приказу ничего не получишь.

Квартира в далёкой туманной перспективе, пенсия около 10 тыс руб. и меньше. Я не беру генералов.

400 и 150 приказы это "серая" зарплата.

Плюс регулярное сокращение офицерского состава.

а что, все военные уходят на пенсию и дома сидят? чаще всего они дальше идут работать.

Квартиры дают, в ближайших частях точно, знаю, потому что многие друзья-военные уже получили. Многие из-за этого еще служат, через пару лет получат квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...