Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость scout

Воспоминания о нашем дефолте

Рекомендованные сообщения

Квартиры дают. Далеко не всем. Да еще как за это побегать приходится. У меня свекр третий год собирает по пятому кругу документы на всю его семью, да еще на родственников, да за время, когда они и не были родственниками. И все новые и новые бумажки требуют. А человек оттрубил по полной в армии (по-моему, лет до 50), по всем положениям и статусам квартира положена и обещана (кстати, 11 лет назад подтвердили, что да, вы получите квартиру). А все мурыжат...

А ноют потому, что несмотря на отдаленную перспективу квартиры, получаю копейки сейчас, на которые разваливаются семьи, и мало чего позволить могут (проезд бесплатный у них по-моему, раз в год).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А за твою также хорошо платят? :)

Ахха и с каждым годом все лучше и лучше )))))

Квартиры дают. Далеко не всем. Да еще как за это побегать приходится. У меня свекр третий год собирает по пятому кругу документы на всю его семью, да еще на родственников, да за время, когда они и не были родственниками. И все новые и новые бумажки требуют. А человек оттрубил по полной в армии (по-моему, лет до 50), по всем положениям и статусам квартира положена и обещана (кстати, 11 лет назад подтвердили, что да, вы получите квартиру). А все мурыжат...

А ноют потому, что несмотря на отдаленную перспективу квартиры, получаю копейки сейчас, на которые разваливаются семьи, и мало чего позволить могут (проезд бесплатный у них по-моему, раз в год).

С квартирами да ахтунг ,у меня батька вообще в лотерею вытянул ,на 10 пенсионеров пришло три квартиры ,тянули жребий ,а в Москве отец друга уходил на пенсию так там вообще заносили что бы квартиру дали не в мухосранске даже не области московской а у метро люблино ,и заносили хорошо процентов чуть ли не тридцать ,вот так и защищай родину один хрен потом доплачивай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро будет дефолт в сШа вот тогда мы похохочем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скоро будет дефолт в сШа вот тогда мы похохочем :)

Не будет нафига у них. Скоро выборы, вот они и пытаются все набрать себе очков. Каждый хочет выглядеть героем, который "спас страну в последний момент".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скоро будет дефолт в сШа вот тогда мы похохочем :)

Какое у вас жестокое чувство юмора...или вы про замогильный хохот на кладбище?)))

Не будет нафига у них. Скоро выборы, вот они и пытаются все набрать себе очков. Каждый хочет выглядеть героем, который "спас страну в последний момент".

По вопросу техдефолта согласен..Но вас не пугает что такая возможность как и снижение рейтинга в принципе допускается? лет пять назад никому и в голову на уровне высших чиновников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никому и в голову на уровне высших чиновников

По специфики моей проф. общаюсь с ними почти каждый день.

Они сами сейчас мечутся, в чем бабло держать?

И наиболее разумный выход с их слов - это недвижимость и долгоиграющие капиталовложения (например производство...)

Но это совсем другие цифры и другие возможности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По специфики моей проф. общаюсь с ними почти каждый день.

Они сами сейчас мечутся, в чем бабло держать?

И наиболее разумный выход с их слов - это недвижимость и долгоиграющие капиталовложения (например производство...)

Но это совсем другие цифры и другие возможности...

Я вообще имел ввиду американских...но у них наверно мысли те же)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Elder
скоро будет дефолт в сШа вот тогда мы похохочем smile.gif
Какое у вас жестокое чувство юмора...или вы про замогильный хохот на кладбище?)))

По вопросу техдефолта согласен..Но вас не пугает что такая возможность как и снижение рейтинга в принципе допускается? лет пять назад никому и в голову на уровне высших чиновников

А вот и он почти пришел, но не дошел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот и он почти пришел, но не дошел :)

Дефолт ... Хех... Скоро нас ждут ужасы пострашнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...