Перейти к публикации
Ириша

нужен совет поп прописке

Рекомендованные сообщения

Ириша, пропиши знакомых на даче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вали обратно в свой Гагарин , понаедут тут из Смоленской области москва не резиновая B)

да не уж то.. а сам откель приехал? ась? :D

и сразу в своей квартире жил? не зарабатывал на нее?

или че бухгалтером работаешь? или как этот знакомый на пилораму поработай.. че то не очень москвичи туда рвуться работать.. :D

развел тут пАнимаешь ли.. :D

Ириша, пропиши знакомых на даче.

шутите или просто глупый совет решили дать?

СНт не ИЖС если шо.. ну я думаю вы знаете и пошутили просто.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СНт не ИЖС если шо.. ну я думаю вы знаете и пошутили просто.. B)

в СНТ прописка возможна, но тоже по суду.

У нас судебные разбирательства были в 2010 г. нет там ничего легкого и непринужденного.

а в чем были сложности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в СНТ прописка возможна, но тоже по суду.

енто как? B):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
енто как? B):D

http://www.google.ru/search?sourceid=chrom...%83%D0%B4%D1%83.

по теме - пусть в москве купит прописку тогда.

есть объявы - "продам 1/64 долю квартиры без просмотра". это оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть объявы - "продам 1/64 долю квартиры без просмотра". это оно.

это скока около сотки прописка мскшная стоит ? если +- 6-6,5 мил цена квартиры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто знает как действительно распределяют садики в Москве?

Знаю, что это зависит от района. В центре садики полупустые, попасть можно без проблем.

В спальних района очереди, но тоже смотря где. У меня одна подруга (сама и ребенок прописаны в Железке) снимают на ВДНХ, попали в садик через 3 месяца после обращения. Еще одна знакомая (прописка регион) снимает на Петровско-Разумовской, отдала ребенка сразу, как обратилась, оказала саду мат. помощь.

А по поводу постоянной регистрации несовершеннолетнего на своей территории... Я вообще за то, чтобы помогать близким. Но это тот случай, когда не стала бы создавать себе проблемы. И вообще в садах смотрят постоянную регистрацию не только ребенка, но и родителей. И не только в садах, но и в школах. Регистрация нужна и при получении мед. полиса и т.п. Короче, никто по доброй воле выписываться сам и выписывать ребенка не будет. Плавали - знаем! А ситуации могут быть разные. Возникнет необходимость продать-поменять квартиру, а ребенка не просто нельзя выписать в никуда, его еще и в худшие условия нельзя. Скажем, из квартиры большей площади в меньшую. У нас был опыт такого взаимодействия с органами опеки, я б врагу не пожелала этой нервотрепки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это скока около сотки прописка мскшная стоит ? если +- 6-6,5 мил цена квартиры?

6-6,5 для этого не идут.

есть квартиры по 3-3,5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это скока около сотки прописка мскшная стоит ? если +- 6-6,5 мил цена квартиры?

прописка в Москве стоит около 100 килорублей.

Есть два варианта:

- через юриста оформляете долгосрочный договор аренды с правом регистрации (есть такая форма)

- покупаете долю (1/64, 1/128 и т.д.) в квартире. Варианты есть и такую "лавочку" ПОКА не прикрыли.

Но и так, и так - ценник примерно одинаков.

Кстати, регистрация в Железке, Балашихе, Реутове в какой-нить коттедж/сарай по заявлению собственника стоит 35 косарей, в дальнем Подмосковье - от 20 штук.

Изменено пользователем bligor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенка прописывать не обязательно, можно только отца или мать. У меня московская прописка , у сына подмосковная, стоял в очереди (в Московский сад)на равне с детьми в московской пропиской, ставили в очередь, оформляли в сад именно по моей прописке. Сейчас уже наборы в садах закончены, так что пусть ходят по садам и спрашивают, есть ли места, какая им разница где прописан, если места в садах свободные будут, то их и без прописки возьмут.имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...