Перейти к содержанию

нужен совет поп прописке


Рекомендуемые сообщения

ИМХО, размер "благодарности" за прописку никак не будет меньше "заноса" в садик за предоставление места. И какой смысл тогда? К тому же, за взятку будет быстрее устроить ребенка, чем ждать официальную очередь.

Изменено пользователем bligor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет у них таких денег..

а меня отблагорарил бы чисто символически, а если учесть что я ему говорила о том, что на даче надо электрику делать (которую он умеет) думаю взяла бы "натурой" ;) т.е. работой..

Ребенка прописывать не обязательно, можно только отца или мать. У меня московская прописка , у сына подмосковная, стоял в очереди (в Московский сад)на равне с детьми в московской пропиской, ставили в очередь, оформляли в сад именно по моей прописке. Сейчас уже наборы в садах закончены, так что пусть ходят по садам и спрашивают, есть ли места, какая им разница где прописан, если места в садах свободные будут, то их и без прописки возьмут.имхо.

не совсем так, зависит от района, в их садики набор закончен и теперь только в августе будет донабор на освободившиеся места.. и тут опять будет приоритет москвичам.. а если ещё учесть что САО густонаселенный район и с садиками не очень хорошо.. то просто ходить и спрашивать по садикам смысла нет.. да и в москве так же как и в Железке, все места только через комитет ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем так, зависит от района, в их садики набор закончен и теперь только в августе будет донабор на освободившиеся места.. и тут опять будет приоритет москвичам.. а если ещё учесть что САО густонаселенный район и с садиками не очень хорошо.. то просто ходить и спрашивать по садикам смысла нет.. да и в москве так же как и в Железке, все места только через комитет ..

значит пропишите только отца, меньше головной боли,т.к. все равно оба они будут у вас прописаны или только родитель. и еще, у нас в районе так, списки комиссия по садам уже раздала, заново никакие списки на этих детей не делает и доборы тоже, добирают сами заведующие и подают инфу в комиссию.

P.S.Наверно я всё-таки ошибаюсь, я что-то упустила что в сад в москву, а прописка в железке, не скажешь что ребенок живет по прописке родителя, как мы сказали)) Уточните в комиссии, достаточно ли будет прописки одного родителя и от этого уже пляшите.

Изменено пользователем Stasya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(здесь была цитата, которую я по ошибке скопировал) ;)

не вводите людей в заблуждение! :D

Основные требования для регистрации в СНТ через суд, это - дом, предназначенный для круглогодичного проживания (водоснабжение, отопление и капитальный санузел). Ну и факт дачи - как единственного жилья - никто не отменял.

Изменено пользователем bligor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, лучше меня пропишите к себе :mellow:

Мне как раз на полтора-два года нужно прописаться после продажи своей квартиры через неделю, пока новое жилье строится. И поможете, и денег заработаете :angry:

Я и ежемесячные расходы компенсирую, и "отблагодарю"

Могу даже сразу расписку написать (для суда, если это вам потребуется), что "никогда фактически не проживал по этому адресу" )))

Изменено пользователем bligor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, лучше меня пропишите к себе ;)

Мне как раз на полтора-два года нужно прописаться после продажи своей квартиры через неделю, пока новое жилье строится. И поможете, и денег заработаете B)

Я и ежемесячные расходы компенсирую, и "отблагодарю"

Могу даже сразу расписку написать (для суда, если это вам потребуется), что "никогда фактически не проживал по этому адресу" )))

только временную ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, и без прописки можно, было бы желание.

Товарищу просто лениво поискать знакомых "где надо" и встать в очередь наравне со всеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...