Перейти к публикации
bligor

опять МТС

Рекомендованные сообщения

ВанCone, а мы с Вами, оказывается, в одной компании работаем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВанCone, а мы с Вами, оказывается, в одной компании работаем:)

интересно, может и в одном здании? :)

в новогире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно, может и в одном здании? :)

в новогире?

Нет, на Сухаревской. Я в Управлении персоналом МТС:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего, у меня вроде есть твой телефон - буду на тебе тестировать :)

У меня связь от МТС не работает в квартире толком с момента заселения в Ольгино. На 11 этаже через 15-20 секунд связь постоянно рвется, и это у окна, про комнаты вообще молчу. Смена аппаратов не помогла также. От многократного обращения в службу МТС - ни ответа, ни привета. Спасает только переадресация на МегаФон, ибо номер МТС корпоративный, что добавляет проблем еще больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня связь от МТС не работает в квартире толком с момента заселения в Ольгино. На 11 этаже через 15-20 секунд связь постоянно рвется, и это у окна, про комнаты вообще молчу...

такая же проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в поельках всегда плохая мобильная связь. Воще где присутствует железобетон связь плохая если не стоит в доме доп станция. А как правило их на жилые дома просто так не поставиш. Железобетон он как экран-уменьшает мощность волн. Я в квартире кучу ОпСоСов перепробывал МТС оказалсо лучшим, у меня покрай немере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня связь от МТС не работает в квартире толком с момента заселения в Ольгино. На 11 этаже через 15-20 секунд связь постоянно рвется, и это у окна, про комнаты вообще молчу. Смена аппаратов не помогла также. От многократного обращения в службу МТС - ни ответа, ни привета. Спасает только переадресация на МегаФон, ибо номер МТС корпоративный, что добавляет проблем еще больше.

а при чем тут перебои в связи и то, что у Вас не ловит МТС? у моей знакомой, в моем же подъезде на 3-м этаже ловит только скай линк. а у меня ловит и МТС и би лайн и мелафон.

это уже траблы с покрытием, как верно заметил chirrik2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а при чем тут перебои в связи и то, что у Вас не ловит МТС?

+1

ИМХО Соотношение покрытие/качество связи у МТС лучшее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...