Перейти к содержанию

Мамы - убийцы.


Рекомендуемые сообщения

что самое интересное, мать даже не расскаивается..

http://pics.livejournal.com/svetlana75/pic/0026143e

http://svetlana75.livejournal.com/

То есть если б мать раскаивалась, то история в целом была бы лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, хорош клеймить. Некрасиво.

Сейчас не совок.

буду!

чтоб остальным было неповадно!

или ты ее оправдываешь? :huh:

это самый настоящий сектизм, который убивает детей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что самое интересное, мать даже не расскаивается..

http://pics.livejournal.com/svetlana75/pic/0026143e

http://svetlana75.livejournal.com/

Это не мама, это та самая женщина с медицинским как бы образованием, которая все это организовала. Тут, может, и к лучшему, что мама не раскаивается, потому что с ума впору сойти, осознав, что сама убила своего ребенка. Пусть уж пребывает в блаженном неведении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если б мать раскаивалась, то история в целом была бы лучше?

нет не лучше, но у нее ещё дети есть.. на ошибках учатся.. а тут "нас не возьмешь.. нас не запугаешь..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не считаю, что самолечение это хорошо. И я не доктор и плохо в этом разбираюсь.

Знаю только что В ОФИЦИАЛЬНОЙ медицине больше половины неверных диагнозов наплевательское отношение и т.д. до 80% медикаментов на полках фальшивые либо откровенно вредные. очень жаль что погиб киндер и какафонию подняли будь здоров, кому выгодно раскручивать это?

А скажите, сколько детей и взрослых погибает каждый день от небрежности и наплевательского отношения врачей? По прививкам тоже все непросто. Нет...давайте нападать на гомеопатов, хиллеров ауроведов.

Биокод насчет пневмонии не знаю. Но брата отец обливанием по Иванову вылечил. А врачи при ссср! Пять лет не моги справиться. В роддоме занесли стафилокок в пять лет у ребенка карта была пять сантиметров толщиной.

ИМХО неудивительно что у мам недоверие к официальной медицине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите, сколько детей и взрослых погибает каждый день от небрежности и наплевательского отношения врачей? По прививкам тоже все непросто. Нет...давайте нападать на гомеопатов, хиллеров ауроведов.

Биокод насчет пневмонии не знаю. Но брата отец обливанием по Иванову вылечил. А врачи при ссср! Пять лет не моги справиться. В роддоме занесли стафилокок в пять лет у ребенка карта была пять сантиметров толщиной.

Точно так же, как нападать на врачей, если их небрежность привела к смерти пациента. Или на врача нападать можно, а на хиллера нельзя, потому что он хороший и просто хотел помочь??? Поэтому помер и помер, всяко бывает? Что за бред вы несете? Если ты берешь ответственность за жизнь другого человека, если ты объявляешь себя знатоком, врачом, берешь деньги за свои приемы, то неси ответственность и за содеянное. Любой терапевт и педиатр увидел бы тут признаки дыхательной недостаточности, повторяю, любой.

И знать об этом случае не помешает, и раздувать его надо. Ходи хоть к ясновидящим, хоть к людям, чей плевок чудесен и исцеляет, но для верности - зайди же, блин, к врачу, сдай анализы. Тем более, если болен не ты сам, а твой близкий! Приложи усилия и найди нормальных врачей, если тебе дорог близкий тебе человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду!

чтоб остальным было неповадно!

или ты ее оправдываешь? :huh:

это самый настоящий сектизм, который убивает детей!

хм. давай я тебя щас клеймит начну, чтобы остальным неповадно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. давай я тебя щас клеймит начну, чтобы остальным неповадно было.

Дмитрий, при всём моём уважении к Вашей прекрасной семье :) Почему Вы на "естественные роды" среагировали так излишне? Мы носили ребёнка в кенгурушке, стараемся не злоупотреблять лекарствами, и от слова гомеопатия обморока у меня не случается, однако никакой угрозы для себя в обсуждении данной темы я не вижу. Почему Вы её увидели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тему закрыть, дабы не усугублять и так плачевную ситуацию.

Устраивать обсуждение женщины..... - не мы судьи!

Как говорится - не суди, да не судимым будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биокод насчет пневмонии не знаю. Но брата отец обливанием по Иванову вылечил.
Я думаю что не знаешь потому что все пытавшиеся лечиться от пневмонии обливанием умерли....
Устраивать обсуждение женщины..... - не мы судьи!

Как говорится - не суди, да не судимым будешь.

Ириша сделала хорошую вещь - донесла информацию большему числу получателей. Возможно кому то даст повод задуматься...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...