Перейти к содержанию

Мамы - убийцы.


Рекомендуемые сообщения

а зачем? если я могу это делать здесь..

да всем нас..ть поверь , что здесь что у пронто ... все взрослые люди каждый сам выбирает как лечить своего ребенка ,и если голова повернута на гомеопатии хрен ты кого убедишь что антибиотик это круто .Случай единичный и ничего он не решит в моцгах повернутых людей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всем нас..ть поверь , что здесь что у пронто ... все взрослые люди каждый сам выбирает как лечить своего ребенка ,и если голова повернута на гомеопатии хрен ты кого убедишь что антибиотик это круто .Случай единичный и ничего он не решит в моцгах повернутых людей .

грустно..

что отличает наше современное общество - так это равнодушие..

и даже осуждение и "клеймение" стало плохо.. а раньше общественное мнение, осуждение имело большее значение и многие не делали "плохих вещей" именно боясь порицания общества..

а сейчас.. все стали равнодушны и каждый живет в своем болоте и до общества и других людей мало кому есть дело..

поэтому люди творят что хотят.. ничего не боясь..

ведь многие преступления не подходят под УК.. их можно осудить только общественным мнением.. но это преступления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и даже осуждение и "клеймение" стало плохо.. а раньше общественное мнение, осуждение имело большее значение и многие не делали "плохих вещей" именно боясь порицания общества..

а сейчас.. все стали равнодушны и каждый живет в своем болоте и до общества и других людей мало кому есть дело..

поэтому люди творят что хотят.. ничего не боясь..

раньше был строй другой ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грустно..

что отличает наше современное общество - так это равнодушие..

Ты не путай понятий. Равнодушия тут нет вообще. Скорее неприятие навязывания собственного имхо. Женя написал в точку. Иногда так и хочется сказать - да идите вы со своим уставом.

а сейчас.. все стали равнодушны и каждый живет в своем болоте и до общества и других людей мало кому есть дело..

поэтому люди творят что хотят.. ничего не боясь..

это +1. только не сейчас, а примерно в 1920-е годы русскую общинность, самоуправляемость и соборность сломали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да строй тут не при чем..

еще как при чем , раньше он был общественно ориентированный а сейчас персонализироавнный , каждый хочет быть индивидом во всем и чужие мнения убеждения и увестчевания колышат современный индивид меньше всего .

все ОБЕД :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально вчера мне рассказали историю. В послевоенное время родилась 4-я дочка в семье, дочку уже не хотели, хотели сына. И лишний рот был не нужен. Так чтоб ребенка извести девочку специально! носили к всяким больным, чумным и прочим. Но ребенок крепкий оказался, выжила, выросла. Дело в деревне было. И причем тут строй?? И где тут общественное порицание?? Все знали об этом, деревня же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально вчера мне рассказали историю. В послевоенное время родилась 4-я дочка в семье, дочку уже не хотели, хотели сына. И лишний рот был не нужен. Так чтоб ребенка извести девочку специально! носили к всяким больным, чумным и прочим. Но ребенок крепкий оказался, выжила, выросла. Дело в деревне было. И причем тут строй?? И где тут общественное порицание?? Все знали об этом, деревня же.
Мдаа... ювенальная по нам плачет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...многие не делали "плохих вещей" именно боясь порицания общества..

а сейчас.. все стали равнодушны и каждый живет в своем болоте и до общества и других людей мало кому есть дело..

поэтому люди творят что хотят.. ничего не боясь..

Ириша, это же и-нет общение! смысл в общественном мнении?? Перестал я заходить на форум и- всё!! Мнение там, на форуме, в жж-ах и прочих твиттерах осталось! А я здесь. И мне как бы побоку, что там мнение обо мне говорит или думает. Меня и с нашего, ольгинского форума в лицо немного народу знает, а ведь соседи по микрорайону! А если форум глобальный какой?

Дело не в равнодушии. Те, кто тебе здесь оппонирует (или не оппонирует), зачастую нормальные, вменяемые и отзывчивые люди, помогают детям в детских домах и тяжелобольным - очевидно они не равнодушны.

Мдаа... ювенальная по нам плачет...

ювенальная идёт нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон, у Соломатиной про роды по скайпу (и такое есть, ага, теперь) : http://sol-tat.livejournal.com/729248.html

А вот продолжение, аналогичные случаи: http://marina-yudenich.livejournal.com/647572.html#cutid1

У Соломатиной Вольтер к месту очень цитируется.

P.S. Кстати, увидела, что исходный пост, с которого все началось в сообществе доктор_киллер, засуспендили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...