Перейти к содержанию

Мамы - убийцы.


Рекомендуемые сообщения

Вон, у Соломатиной про роды по скайпу (и такое есть, ага, теперь) : http://sol-tat.livejournal.com/729248.html

А вот продолжение, аналогичные случаи: http://marina-yudenich.livejournal.com/647572.html#cutid1

У Соломатиной Вольтер к месту очень цитируется.

P.S. Кстати, увидела, что исходный пост, с которого все началось в сообществе доктор_киллер, засуспендили.

жесть!

больше всего "злит", что они так и не поняли почему их дети умерли.. "объясните почему, какие могут быть причины, где мы ошиблись".. ИДИОТКИ, других слов нет!

можете закидать меня тапками, но я эмоций не буду сдерживать.. не смотря на то, что это форум..

darya_3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ещё и сомнивающиеся... которых можно предостеречь..

осудить не мамочку, а само "движение", гомеопатию и другие методы..

мнение иногда можно изменить, аргументированно и примерами

Вот оно как. Давайте. А до кучи тогда предлагаю если Натанзу погорит с инвестициями в нежвижку засудить и запретить меня, Биокода и остальных, мы же советовали. Нсс и запретить. Также предлагаю запретить генетику...лженаука ибо, и вообще запретить все что не совпадает с генеральной линией. Аллен Кара например. Он же не доктор.

Эмоции...на них нас и ловят.

А с анализами вы верно угадали...тут помню кто-то из девочек писал как им ребенка дауна наанализировали...чуть жизнь семье не сломали. Потому неудивительно. что народ ищет альтернативной помощи. Эта мама воспитывает двоих...и думаю не просто так она отказалась от официальной медицины. Так что огульно по выдернутым из контекста фразам осуждать мать потерявшую ребенка а уж тем более запрещать что-либо не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоции...на них нас и ловят.

только это правда в твоих словах.. только ловят вас!

для меня лучше старый обшарпанный роддом с хамящей акушеркой, чем родители убийцы дома с акушеркой по скайпу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только это правда в твоих словах.. только ловят вас!

для меня лучше старый обшарпанный роддом с хамящей акушеркой, чем родители убийцы дома с акушеркой по скайпу..

То что это лучше для вас не означает что остальное надо запретить!!!!!

Не надо создавать вид, что одна вы любите детей, а остальные придурки или дебилы или убийцы.

Биокод ты чтоле?Ник сменил? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с анализами вы верно угадали...тут помню кто-то из девочек писал как им ребенка дауна наанализировали...чуть жизнь семье не сломали. Потому неудивительно. что народ ищет альтернативной помощи. Эта мама воспитывает двоих...и думаю не просто так она отказалась от официальной медицины. Так что огульно по выдернутым из контекста фразам осуждать мать потерявшую ребенка а уж тем более запрещать что-либо не стоит.

да, врачи не боги, ошибаются..хамят, но все-таки чаще они лечат и спасают жизни..

а таким бездействием или неправильными действиями -прямая дорога на кладбище!

и родители в ответе за своих детей, тем-более таких крох, которые не могут за себя постоять.. своим бездействием и участием в данном движении эта женщина УБИЛА СВОЮ ДОЧЬ, и я думаю имею право на осуждение УБИЙЦЫ!

какие фразы из контекста.. там все четко написано по мтинутам.. ребенок болел больше недели.. чего она ждала?...смерти :)

а тебе могу тысячу и миллион историй привести из жизни, даже своей, когда благодаря своевременной и грамотной помощи врачей спасались жизни..

на дворе 21 век, а не каменный, наука и здравоохранение достигли многих высот, а у них 18 век и естественный отбор..

это раньше рожали по 10-15 детей, чтоб выжили 4-5.. это время прошло.

То что это лучше для вас не означает что остальное надо запретить!!!!!

Не надо создавать вид, что одна вы любите детей, а остальные придурки или дебилы или убийцы.

Биокод ты чтоле?Ник сменил? :huh:

это надо запретить, потому что гибнуть дети, из-за нерадивости своих родителей, пологающихся на авось..

п.с. не переходите на личности, ни Биокод, ни лично я здесь ни при чем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это надо запретить, потому что гибнуть дети, из-за нерадивости своих родителей, пологающихся на авось..

п.с. не переходите на личности, ни Биокод, ни лично я здесь ни при чем..

Вы меня неправильно поняли...у меня просто впечатление что я с Биокодом разговариваю :-) только ник другой

Вы меня не слышите мне кажется.

Судя по тому что у нас в стране сокращается средняя продолжительность жизни мы еще не в 18 веке но усердно движемся в этом направлении. Так что не стоит про 21 век и новые технологии. Доверия врачам лекарствам и официальной медицине нет. Потому желаю мамам удачи и здоровых маленьких...какого бы решения они не приняли. В любом случае это их решение ..и их боль если что., кто бы что ни говорил.

Давайте запретим тогда и официальную медицину с той же формулировкой, только в конце полагающихся на врачей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому что у нас в стране сокращается средняя продолжительность жизни мы еще не в 18 веке но усердно движемся в этом направлении. Так что не стоит про 21 век и новые технологии. Доверия врачам лекарствам и официальной медицине нет.

+1

А вообще - во всем надо сохранять умеренность.

Моему сыну ничуть не помогла официальная медицина (не только не помогла, но и усугубила) , но практически (тук-тук по дереву) вывела в нормальное состояние гомеопат. Но рожать у нее на дом я бы не стала (хоть она эти уже 20 лет занимается). И когда вижу что гомеопатия в какой-то болезни "несрабатывает" прибегаю с традиционным методам, при этом начиная грубо говоря "с солодки", хотя наша гомеопат в этом смысле максималист и запрещает даже промывать нос морской водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...