Перейти к содержанию

Вы бы хотели уехать жить за границу?


Лисичkа

Там или здесь  

295 проголосовавших

  1. 1. Хотите (хотели бы),смогли бы вы уехать жить за границу?

    • Только об этом и мечтаю.
      70
    • Я - патриот(ка) и никогда не брошу свою Родину.
      32
    • Да, и скоро это сделаю.
      32
    • Да мне по барабану где жить.
      7
    • Мысли иногда такие посещают, но все равно не уеду.
      96
    • Еще не решил (а)
      28


Рекомендуемые сообщения

хотят уехать не из-за того, что не устраивает что-то в работе (получаю мало) или в жизни (нет подружки) конкретно, а от того, что в целом не устраивает общество , в котором мы живем и которое один человек не в состоянии изменить.

ооо точно , меня вот например тоже в принципе все устраивает , у меня все есть , вон седняя айпад куплю и буду ваще абсолютно счастливым :) но млин как почитаешь твиттер ЖЖ и доверху телик посмотришь , проедешь в элке или машине , вашу мать чуть ли не посуду готов мыть в кафешке но гденить за бугром

?

да все нарно мечтают , все что за 30+ уже осознали что москва эта такая развлекушечка до максимум 25ти лет после она нна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот реально, серьезно, интересно. А среди проголосовавших есть люди, мечтающие или готовые уехать подальше от крупного города и суеты. В нашем случае - из Москвы, из Железки прочь.

?

я.

Только не мечтаю, а знаю, что так и будет. Но чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо точно , меня вот например тоже в принципе все устраивает , у меня все есть , вон седняя айпад куплю и буду ваще абсолютно счастливым :) но млин как почитаешь твиттер ЖЖ и доверху телик посмотришь , проедешь в элке или машине , вашу мать чуть ли не посуду готов мыть в кафешке но гденить за бугром

да все нарно мечтают , все что за 30+ уже осознали что москва эта такая развлекушечка до максимум 25ти лет после она нна не нужна

Ха :)

Вот мой друг, мечтавший об Австралии, и собирался посуду мыть "первые несколько месяцев, пока не обживусь".

По поводу второго ты в точку. Москва манит тем, чтобы нарубить там бабла, и чтобы позволить себе жить в "зазаборной вилле-гетто за МКАДом" и не высовывать из-за забора носа, кроме как не на целке-мерседесе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот реально, серьезно, интересно. А среди проголосовавших есть люди, мечтающие или готовые уехать подальше от крупного города и суеты. В нашем случае - из Москвы, из Железки прочь.

только не в российский ))

что там делать? на что существовать? (это не ГОА или тай, где можно в одних шортах и тапочках год проходить.) твоя зарплата автоматом упадет соотносительно с уменьшением расходов.

через год глядя на спивающееся быдло вокруг тебя попросишься назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я.

Только не мечтаю, а знаю, что так и будет. Но чуть позже.

я очень рад, что я не один такой :)

что там делать? на что существовать? (это не ГОА или тай, где можно в одних шортах и тапочках год проходить.) твоя зарплата автоматом упадет соотносительно с уменьшением расходов.

через год глядя на спивающееся быдло вокруг тебя попросишься назад.

жить и растить детей.

прикольнее наверное смотреть на инфантильных иждивенцев наркоманов на ГОА ? :) по мне - одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот реально, серьезно, интересно. А среди проголосовавших есть люди, мечтающие или готовые уехать подальше от крупного города и суеты. В нашем случае - из Москвы, из Железки прочь.

?

Ведь это намного проще и в бытовом плане, и в бюрократическом. Еще интереснее поставить вопрос так. Уехали ли бы вы в спокойный тихий русский городок, при условии, что "заграница вам низзя", а здесь уже сил нету существовать. Хотелось бы увидеть статистику :)

С удовольствием, если бы не люди, которые на месте скорее всего окажутся "ужосом" и зарплата, на которую прожить бует тяжеловато.

Опрос будет интереснее, если убрать "раздражающие" факторы.

Есть пенсия. Хватает на еду, одежду, шмотки, легкое развлечение. Где с такими деньгами вы бы хотели жить?

Вот тогда и увидим территориальное желание форумчан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот реально, серьезно, интересно. А среди проголосовавших есть люди, мечтающие или готовые уехать подальше от крупного города и суеты. В нашем случае - из Москвы, из Железки прочь.

?

йа, всерьез подумываю уехать в провинцию.

Жить в своем домике с банькой, дышать чистым воздухом, заниматься любимым делом...

Только к переезду в провинцию из Москвы нужно готовиться очень основательно (в Москву из деревни уехать куда проще :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...