Перейти к содержанию

Вы бы хотели уехать жить за границу?


Лисичkа

Там или здесь  

295 проголосовавших

  1. 1. Хотите (хотели бы),смогли бы вы уехать жить за границу?

    • Только об этом и мечтаю.
      70
    • Я - патриот(ка) и никогда не брошу свою Родину.
      32
    • Да, и скоро это сделаю.
      32
    • Да мне по барабану где жить.
      7
    • Мысли иногда такие посещают, но все равно не уеду.
      96
    • Еще не решил (а)
      28


Рекомендуемые сообщения

Вот для детей конечно свои минусы - школа, детсад.

ну почему минусы , одни плюсы , мест навалом что туда что туда , а у учителя,если ты про это ,поверь не хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме электрички от чего отказаться? :)

да от всего ))

(зависит от того, что тебя не устраивало в деревне из которой ты приехал в москву)

ваши фантазии из области: хорошо там, где нас нет. они наверняка посещают всех, кто припер в москву за длинным рублем и красивой жизнью.

меня тоже много раз посещало разочарование и дикое желание сдернуть из столицы. но только не назад в деревню ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вене аренда 25-тыщ с санузлом на этаже..

+ биржа труда там очень интересно работает.

В зависимости от каких то параметров, и твоего куратора, тебя могут отправить учится языку.. там сколько-то категорий знаний языка, и в зависмости от твоих знаний языка и квалификаций - тебе предлагают работу. Иногда знание не знание языка является блокатором.

низшие -дворники и тд. не зная языка на А+ например, это знание на уровень лучше носителя - на работу юристом тебя не устроят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваши фантазии из области: хорошо там, где нас нет. они наверняка посещают всех, кто припер в москву за длинным рублем и красивой жизнью.

меня тоже много раз посещало разочарование и дикое желание сдернуть из столицы. но только не назад в деревню ))

Хорошо в Австралии, в Канаде и на Гоа, значит я правильно тебя понял?

И еще я правильно тебя понял, что ты:

1. либо родом из железки и вся твоя жизнь здесь и все твое мировоззрение сложилось здесь.

2. ты приехал за длинным рублем из дичайшего места, о котором следует забыть. и никого там у тебя не осталось

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо в Австралии, в Канаде и на Гоа, значит я правильно тебя понял?

да, не в совке

1: я родом из казани -столица :)

2: а ты нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да от всего ))

(зависит от того, что тебя не устраивало в деревне из которой ты приехал в москву)

Ну назови! :) Чего не будет в деревне?

Я предполагаю, что придется отказаться от окружения определенного качества.

Приехал работать и зарабатывать. В своей деревне не устраивало это. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1: я родом из казани -столица :)

2: а ты нет?

ну ты просто городской житель по натуре своей. причем мега-городкой житель. все ясно.

не, я из крестьян, тупой и простой, как русская печка, от земли оторвался, семки поплевываю, рассказы шукшина в качестве библии читаю, неспешно длинный рубль зарабатываю :)

в деревне моей брат инженером на заводе 50 тысяч зарабатывает, по два раза неделю ночует на работе, в купленной квартире живет, на новой мицубисе ездит, двух детей воспитывает, землю "за городом" купил, дом строит, в турцию ездит, пьяное быдло не встречает.

у нас с тобой видимо совсем разное восприятие провинциальной деревни. наверное в казани творятся те ужасы, о которых ты говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из крестьян,

я тебе верю, что тебя тянет в земле поковыряться, но не верю, что ты ради этого стремления готов все бросить.

купи дачу и успокойся, будешь как все укропы -выходные кверху ж..ой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...