Перейти к содержанию

Осторожно! Временные татуировки!


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, про хну, такие не делаю. Но моих,которые я делала и соответственно покупала на фирмах,написано для детей с 5 лет.Такому маленькому делать бы не стала. Надеюсь, что скоро все пройдет.Дерматолог в Кучино в КВД,там нормальные врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, спасибо! Скорейшего вам выздоравление от этой дряни. Надеюсь, без последствий. А контрактубекс деткам можно? Вроде хорошо шрамы рассасывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, про хну, такие не делаю. Но моих,которые я делала и соответственно покупала на фирмах,написано для детей с 5 лет.Такому маленькому делать бы не стала. Надеюсь, что скоро все пройдет.Дерматолог в Кучино в КВД,там нормальные врачи.

Да, я конечно, дура, что маленькому ребенку сделала рисунок, но на пляже было полно детей нашего возраста и постарше с рисунками и в голову даже не пришло, что могут быть такие последствия.....и судя по нарытой инфе в нете, такие последствия могут быть независимо от возраста

Оль, спасибо! Скорейшего вам выздоравление от этой дряни. Надеюсь, без последствий. А контрактубекс деткам можно? Вроде хорошо шрамы рассасывает.

Спасибо! К врачу наверное только завтра попадем, сегодня нигде нет дерматолога, спросим про контрактубекс. Вообще я им позавчера мазала и мне показалось что стало хуже, а вчера мазала адвантаном и дала антигистаминное, с утра гораздо лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, спасибо за предупреждение. Я бы тоже сделала, почему бы не порадовать малыша. Даже не думала о том, что от этого могут быть какие-то последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, спасибо за предупреждение. Я бы тоже сделала, почему бы не порадовать малыша. Даже не думала о том, что от этого могут быть какие-то последствия.

Конечно такая реакция не у всех, но лучше наверное перебдеть как говорится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно такая реакция не у всех, но лучше наверное перебдеть как говорится

татуировок огромное количество разновидностей. не у всех и не на все. как и на любой др продукт даже пищевой бывает аллергия.просто по возрасту до 5-6 лет лучше не экспериментировать. А после интересоваться у мастера противопоказаниями и с какого возраста можно данный вид татуировок. На самом деле,не обязательно лишать детей радости)Я своему с 5 лет леплю наклейки и тату-блестки. эти татушки вообще идут как детские,но с 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересовалась у мастера...хотя какие там мастера в Египте то...сказал все безвредно, типа хна это растительное. Я понимаю, что аллергия может быть на что угодно, но чтоб такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересовалась у мастера...хотя какие там мастера в Египте то...сказал все безвредно, типа хна это растительное. Я понимаю, что аллергия может быть на что угодно, но чтоб такая...

мне так кажется, что на растительное как раз аллергия больше всего возможна.как у вас,не лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне так кажется, что на растительное как раз аллергия больше всего возможна.как у вас,не лучше?

Сейчас получше уже, отек спал, остались рубцы и корочкой покрывается...наверное болячка будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...